↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 20:01
Сын Дракона
Выпендрюсь со своим вариантом:
Не надо портить шоколад малиной! )
То есть сама по себе малина, конечно, неплоха - но лично у меня вот эти ее косточки вечно застревают в зубах ((( Самая ненавистная для меня ягода, увы.
Так что дайте лучше просто шоколад, без всякой там малины )
Нет, самая ненавистная красная смородина! 🙄
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть