|
вчера в 20:01
|
|
|
Сын Дракона
Выпендрюсь со своим вариантом: Нет, самая ненавистная красная смородина! 🙄Не надо портить шоколад малиной! ) То есть сама по себе малина, конечно, неплоха - но лично у меня вот эти ее косточки вечно застревают в зубах ((( Самая ненавистная для меня ягода, увы. Так что дайте лучше просто шоколад, без всякой там малины ) |
|