↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#опрос

Малина в шоколаде

Публичный опрос

Имеет смысл. Так вкуснее, чем по отдельности малина и шоколад
Не имеет смысла. Ягоды вкусны сами по себе, добавлять что-то - только портить
Лакомство на разок
На любителя. Ем малину и в шоколаде и без него
Проголосовали 47 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
20 июня в 21:24
4 комментариев из 16
Сын Дракона
Выпендрюсь со своим вариантом:
Не надо портить шоколад малиной! )
То есть сама по себе малина, конечно, неплоха - но лично у меня вот эти ее косточки вечно застревают в зубах ((( Самая ненавистная для меня ягода, увы.
Так что дайте лучше просто шоколад, без всякой там малины )
Нет, самая ненавистная красная смородина! 🙄
4eRUBINaSlach
А с этой что не так?
Я искренне спрашиваю, ибо не помню, пробовал ли смородину живьем хоть когда-то - любую...

Так-то я больше всего по вкусу не люблю вишню... У малины-то мне вкус нравится - но эти косточки просто убийственны (
Сын Дракона
У меня чаще именно ее косточки застревают ( ну и ягоды фактически одни косточки, мякоти почти нет
А где вариант аллергия на шоколад? Если б не она, попробовала бы, интересно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть