↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:20
Al Sah Him
Скарамар

Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся)
прикольно, что буквально неделю назад у меня была похожая ситуация с другим юзером: мы чёт разговорились в комментах, она хотела мои ответы лайкнуть, а не смогла, оказалось, я ее в ЧС закинула, а почему - я хз, напрочь забыла))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть