↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:19
Выскажу свое мнение))

У нас сказали увольняться двум учителям английского языка в этом году и ещё двум в следующем году. Это демонстрирует снижение нагрузки в лицах, так сказать. Порицаю! Для изучения языка важна регулярность и постоянная практика, а получается сразу минус много часов в год.

Арабский нафиг никому не нужен (господи, мои восьмиклассники отрицают даже английский), а если кому-то нужен, то можно сделать одну школу с уклоном в городах миллионниках, можно при посольствах.

Духовно-нравственная культура России - полный мрак и ужас. Распил денег на переподготовку учителей. Скорее всего учителя по всей стране будут саботировать и вести обществознание, кто-то будет вести культуру, но плохо и без задора. Будут яркие личности, которые будут вести интересно и полезно, но их исчезающе мало. (Имхо, но взятое не с потолка, сама в школе работаю)

Оценка за поведение - пока не знаю, как она будет работать, нам ничего не говорили. Если это будет еженедельная оценка, то круто (как было в моем детстве).

Исключение обществознания в 6-8 классах это диверсия и измена родине (я абсолютно серьёзно так считаю). Не говоря о том, что Мединский просто идиот, а его учебники это слезы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть