|
вчера в 21:53
|
|
|
irish rovers, давно это было х_х Вероятно не вспомню точно. Но это были занятия для класса с углубленным изучением истории, урок стоял в расписании, кто выбрал в сентябре, тот и ходил. Остальные выбрали что-то другое и ходили к другому преподу.
|
|