|
вчера в 16:34
|
|
|
vye
Очень давно не смотрю про сво, потому что бешусь от непонимания целей и задач. Конституция РФ, статья 65, пункт 1. Посмотрите ради интереса.В смысле, я за наших, без вопросов. И мы ведём военные действия, до победного... Чего? Что является победным? Я не понимаю, и я просто уже не могу это всё. |
|