↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:22
cor
По такой позиции ощущение, что нет позици.
У меня создаётся ощущение, что её и нет. После энного числа неудач и перехода в затяжную стадию, которая невыгодна никому... равно как и окончание, кроме варианта "все противники вдруг разом сдались" (чего очевидно не будет) позиции тупо нет. Ну такая вот безвыходность. Что ни делай, всё в бездну. Это, конечно, ощущения, на самом деле Мудрые Руководители наверняка имеют Продуманную Позицию, это я в политике не разбираюсь...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть