|
вчера в 22:05
|
|
|
Marlagram
Я постоянно не могу поверить, что есть люди, которые не любят жару/лето/вечное тропическое лето (вот вы или ReznoVV, например). Нет, я умом понимаю, что у всех разные предпочтения, но не более. :D Как-то в детстве ехала на юга (в Лазаревское, Ростов я за юг раньше не считала, какой это юг, если зима есть), думала, что все окружающие нашему поезду завидуют. Мы ведь движемся на юг! А когда уезжали, думала, что все смотрят и думают "какие несчастные, они уезжают с юга..." 1 |
|