|
cor Онлайн
вчера в 22:18
|
|
|
В моем автосервисе всегда трансляция гонок. Прекрасные ребята и по качеству работы, и по контенту в зоне ожидания. )))))))Я сидела и думала: "Блин, ну вот лучше бы "В мире животных" показывали"))) Чтобы там аисты летали, пумы с котятами в кадре бегали... 2 |
|