|
4eRUBINaSlach Онлайн
вчера в 23:16
|
|
|
cor
))))))) Вот и надо было аккуратно попросить: не, ну а вдруг бы переключили?)Я сидела и думала: "Блин, ну вот лучше бы "В мире животных" показывали"))) Чтобы там аисты летали, пумы с котятами в кадре бегали... |
|