Вот, кстати, если арт - смотрю, а если подборка фотографий - игнорирую...
Потому что представляю себе героев по-своему. Однажды посмотрела уже после прочтения... Ох, какая же там была фигня... Однотипные сладкие мальчики и девочки, а-ля американская поп-группа.
Что самое странное - фанфик-то был хороший. А посмотрела бы сразу - ни за что не прочла бы ))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.