Перечитывала историю второй раз для написания рекомендации и вдруг поняла, что весь этот текст – магнетическое, запретное танго.
Вы когда-нибудь видели настоящий танец? Язык прикосновений, взглядов, чувств? Импровизации, объятий?
Нет, герои ещё только вышли на танцпол, но первый шаг уже сделан. Дальше будет ураган.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!
Вы когда-нибудь видели настоящий танец? Язык прикосновений, взглядов, чувств? Импровизации, объятий?
Нет, герои ещё только вышли на танцпол, но первый шаг уже сделан. Дальше будет ураган.
А за окном падает снег…