Шикарный фанфик в замечательном переводе!
Сильный, независимый и в то же время чувственный Драко, его милая переписка с крестным; не менее сильный, но несколько наивный Гарри, впрочем храбрый и искренний, каким мы все его знаем; описание докладов, отчетов, статей и даже скомканных записок делают фанфик такой конфеткой, что хочется перечитывать, наслаждаясь каждым абзацем. Все обоснованно, ничего лишнего, но в то же время волшебство и неожиданность каждого эпизода не позволят вам соскучиться, держа на коротком поводке :-)
Перевод продолжения не за горами, так что ждем, а пока можно перечитать!
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.
Сильный, независимый и в то же время чувственный Драко, его милая переписка с крестным; не менее сильный, но несколько наивный Гарри, впрочем храбрый и искренний, каким мы все его знаем; описание докладов, отчетов, статей и даже скомканных записок делают фанфик такой конфеткой, что хочется перечитывать, наслаждаясь каждым абзацем. Все обоснованно, ничего лишнего, но в то же время волшебство и неожиданность каждого эпизода не позволят вам соскучиться, держа на коротком поводке :-)
Перевод продолжения не за горами, так что ждем, а пока можно перечитать!