Это история, которая не вызвала во мне должного всплеска чувств, перед тем, как я сажусь писать рекомендацию.
Сложно обличать мысли в слова, когда нет сопутствующего восторга и вдохновения.
А уж если я начинаю писать рекомендацию, то они – мои верные союзники.
Но в тоже время, история зацепила меня именно тем, что она, в любой момент, МОЖЕТ произойти и с тобой.
Скажу даже больше: это история, которая происходила со мной! И пусть на моем жизненном пути не было замужеств и измен, но осознание того, «что это был не священный пожар, а обычный костер, что просто их обжег» испытывала я очень остро. И даже не раз.
История, настолько обыденная в нашем мире, что даже не удивляет.
НО, я хочу отметить стиль написания. Поначалу я находила его слегка странноватым, но затем оценила по достоинству. Он отличается самобытностью, такими хитросплетениями слов, что специально не придумаешь.
Хоть для меня история и обычная, но она правдивая, она жизненная, она на самом деле может произойти с вами. От этого никто не застрахован.
Но, когда это написано так ВКУСНО, с легкой долей иронии и цинизма, это не может оставить равнодушным.
Автор провел по истории ОТ и ДО. Плавно завел в пучину страстей, и вывел без особых потерь и ранений.
Прочитав мою рекомендацию, можно подумать, что в какой-то момент я отговариваю читать. Так послушайте: ни в коем случае! Читать! Читать обязательно!
Эта история не научит вас тому, как различить между собой «шекспировское противостояние миру» и «временную интрижку». Автор не стремится давать нам назидательных советов о том, как надо, и как не надо делать. Но автор дает прожить все это вместе с ними. И возможно, встретив такое в своей жизни, вы вспомните, и дважды подумаете, прежде чем бросаться в пучину страстей. Так как исход, как часто оно и бывает, полностью совпадает с концом.
П.С: Дорогой автор! С радостью прочитала бы любую Драмиону, вышедшую из под вашей руки. Изумительно ведь пишите!
Сходила на курсы первой помощи однако. Показывали кровь кишки расчлененку х_х) В целом за последние пять лет мало что изменилось. Из сравнительно нового:
- рекомендовали не увлекаться жгутами: иногда давящая повязка норм, даже если жгут накладывать удобно;
- сонные артерии и другие сосуды шеи можно пережимать! О_О Главное ненадолго или не одновременно;
- есть много прикольных новых ср-в дезинфекции, даже защита на морду при искусственном дыхании, ноо по факту все бесполезно))
- пока чел не предъявит блистер нитроглицерина - верить в то, что проблемы именно с сердцем нельзя х_х)
- вообще верить нельзя никому - все врут (или идиоты, или оба варианта)!
- из лекарств людям можно давай только те, что у них с собой;
- не уверен - не трогай вообще;
- если у вас сердечный приступ / стенокардия / инфаркт - сядьте на пенек, подумайте о вечном. Пирожок тоже не помешает скушать, или водички попить. Потом или падайте замертво, если помереть не получилось, гребите дальше куда шли;
- если "пациент" гонит какую-то ересь - мб у него инсульт. Не угадаешь;
- все правильные ответы на жизненно важные вопросы первой помощи можно нагуглить с одного клика, но все равно все ошибаются;
- сначала убедись в собственной безопасности. Потом ещё раз убедись! Потом уже насчёт первой помощи;
- старайтесь не попадать в опасные места и ситуации.
Сложно обличать мысли в слова, когда нет сопутствующего восторга и вдохновения.
А уж если я начинаю писать рекомендацию, то они – мои верные союзники.
Но в тоже время, история зацепила меня именно тем, что она, в любой момент, МОЖЕТ произойти и с тобой.
Скажу даже больше: это история, которая происходила со мной! И пусть на моем жизненном пути не было замужеств и измен, но осознание того, «что это был не священный пожар, а обычный костер, что просто их обжег» испытывала я очень остро. И даже не раз.
История, настолько обыденная в нашем мире, что даже не удивляет.
НО, я хочу отметить стиль написания. Поначалу я находила его слегка странноватым, но затем оценила по достоинству. Он отличается самобытностью, такими хитросплетениями слов, что специально не придумаешь.
Хоть для меня история и обычная, но она правдивая, она жизненная, она на самом деле может произойти с вами. От этого никто не застрахован.
Но, когда это написано так ВКУСНО, с легкой долей иронии и цинизма, это не может оставить равнодушным.
Автор провел по истории ОТ и ДО. Плавно завел в пучину страстей, и вывел без особых потерь и ранений.
Прочитав мою рекомендацию, можно подумать, что в какой-то момент я отговариваю читать. Так послушайте: ни в коем случае! Читать! Читать обязательно!
Эта история не научит вас тому, как различить между собой «шекспировское противостояние миру» и «временную интрижку». Автор не стремится давать нам назидательных советов о том, как надо, и как не надо делать. Но автор дает прожить все это вместе с ними. И возможно, встретив такое в своей жизни, вы вспомните, и дважды подумаете, прежде чем бросаться в пучину страстей. Так как исход, как часто оно и бывает, полностью совпадает с концом.
П.С: Дорогой автор! С радостью прочитала бы любую Драмиону, вышедшую из под вашей руки. Изумительно ведь пишите!