Не могу поверить, что здесь ещё нет ни одной рекомендации.
И не могу понять, почему здесь нет моей рекомендации.
Это невероятная работа. Пронзительная, печальная, абсолютно сумасшедшая и в какой-то степени жуткая по своей атмосфере. На протяжении всего фанфика я не могла понять, то ли Гарри сошёл с ума, то ли с ума сошли все, кроме него. Это потрясающе.
По своему характеру фанфик немного напоминает психологический триллер с любовной драмой в качестве главной сюжетной линии. Но его концовка... Чёрт, это логично, жизненно и трогательно до слёз. И я крайне рада, что в конечном итоге всё закончилось хорошо, и герои остались вместе.
Спасибо за такие эмоции и такой огромный труд.
Яросса:
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательск...>>Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримым хейтерам Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!))
И не могу понять, почему здесь нет моей рекомендации.
Это невероятная работа. Пронзительная, печальная, абсолютно сумасшедшая и в какой-то степени жуткая по своей атмосфере. На протяжении всего фанфика я не могла понять, то ли Гарри сошёл с ума, то ли с ума сошли все, кроме него. Это потрясающе.
По своему характеру фанфик немного напоминает психологический триллер с любовной драмой в качестве главной сюжетной линии. Но его концовка... Чёрт, это логично, жизненно и трогательно до слёз. И я крайне рада, что в конечном итоге всё закончилось хорошо, и герои остались вместе.
Спасибо за такие эмоции и такой огромный труд.