Чего может хотеть психопат с младенчества слышащий голос в голове требующий убивать? Каким может вырасти ребенок, который который одержим ненавистью и получением силы, чтобы это требование выполнить? О чем думает человек, который убивает, чтобы доказать свое существование?
Этого мы не узнаем. Потому, что как оказалось секрет силы совершенно в другом и теперь это другое надо выстроить заново. И хорошо, что в этом помогут негаданные друзья, материнская любовь и мама. Ведь мам может быть две. И вторая мама - гигантский енот.
А если без лирики, то очень смешной и добрый фанфик. Песня доставляет отдельного удовольствия в контексте рассказа. Он конечно не претендует на особый психологизм, но улыбаться заставил. Хотелось бы конечно не миник, а хотя бы миди. Есть очень много о чем автор (или авторка) упомянул_а вскользь.
Отдельный реверанс дамам фанфикса. Таки да, Баки - красивый. Жаль с Капитаном Америкой не сложилось. :)
Zemi:
Вот так вот бывает: ищешь жемчужинки привычными хоженными тропками, а находишь неожиданно там, где тебе всегда было достаточно канона. Даже если сама проблема главных героев не насущна, этот фанфик хо...>>Вот так вот бывает: ищешь жемчужинки привычными хоженными тропками, а находишь неожиданно там, где тебе всегда было достаточно канона. Даже если сама проблема главных героев не насущна, этот фанфик хорошо читать, если хочется чего-то доброго, согретого ласковым солнцем и в то же время берущего за душу. Искренние обаятельные персонажи, причем язык автора талантливо меняется, характеризуя каждого через его речь и мысли. Слог вообще замечательный, легкий непринужденный. Чудесный Рон. А если охарактеризовать фанфик одним словом -- это будет душевность.
А теперь ненужное мнение.
Чего может хотеть психопат с младенчества слышащий голос в голове требующий убивать? Каким может вырасти ребенок, который который одержим ненавистью и получением силы, чтобы это требование выполнить? О чем думает человек, который убивает, чтобы доказать свое существование?
Этого мы не узнаем. Потому, что как оказалось секрет силы совершенно в другом и теперь это другое надо выстроить заново. И хорошо, что в этом помогут негаданные друзья, материнская любовь и мама. Ведь мам может быть две. И вторая мама - гигантский енот.
А если без лирики, то очень смешной и добрый фанфик. Песня доставляет отдельного удовольствия в контексте рассказа. Он конечно не претендует на особый психологизм, но улыбаться заставил. Хотелось бы конечно не миник, а хотя бы миди. Есть очень много о чем автор (или авторка) упомянул_а вскользь.
Отдельный реверанс дамам фанфикса. Таки да, Баки - красивый. Жаль с Капитаном Америкой не сложилось. :)