Заложники(гет) автора dragonlike Гарри Поттер | R, Драко Малфой/Джинни Уизли, Ангст, Драма, Юмор, Hurt/comfort, Миди, Закончен
"Гриффиндорская бескомпромиссность или слизеринская гибкость? А что, если за твое геройство придется расплачиваться близким?"
Действительно, геройствовать легко, когда ты не рискуешь жизнями тех, кого любишь. 16-17 лет - пора юношеского максимализма, когда кажется, что все в этом мире можно изменить, что нет никаких преград, и ничто тебя не остановит...А если есть кого терять? Фанфик потрясающий. Интересный, глубокий, местами даже забавный. Читала на одном дыхании. А пэйринг теперь вообще стал самым любимым. Образы героев не картонные - настоящие люди с настоящими проблемами. Незатасканный сюжет и поистине интересные диалоги, все это подкупает с первых глав, а финальная сцена вообще заставляет сидеть и глупо улыбаться. Рекомендую всем и каждому прочитать эту работу.
Честно говоря, иногда просто опускаются руки.
Целый год пашешь с ними, зубришь, планируешь, учишь учишь учишь, отрабатываешь, пишешь с ними пробники на хороший балл, а они потом пишут:
- Ой, я растерялась и не выполнила несколько заданий/я так перенервничала, что завалила монолог/я перепутала ответы, потому что паниковала
Просто сил нет никаких. Ощущение, что вся работа коту под хвост. Ну чего они постоянно так трясутся? Родители адекватные, поддерживают, я поддерживаю всегда, говорю, что мы молодцы, крутые, все умеем! Почти все идут на платное, нет такого, чтобы баллы именно судьбу решали.
Просто ощущение полного бессилия, если честно. Ощущение, что зря все делал. И вроде понимаешь, что нет, но как же сложно морально(
Действительно, геройствовать легко, когда ты не рискуешь жизнями тех, кого любишь. 16-17 лет - пора юношеского максимализма, когда кажется, что все в этом мире можно изменить, что нет никаких преград, и ничто тебя не остановит...А если есть кого терять? Фанфик потрясающий. Интересный, глубокий, местами даже забавный. Читала на одном дыхании. А пэйринг теперь вообще стал самым любимым. Образы героев не картонные - настоящие люди с настоящими проблемами. Незатасканный сюжет и поистине интересные диалоги, все это подкупает с первых глав, а финальная сцена вообще заставляет сидеть и глупо улыбаться. Рекомендую всем и каждому прочитать эту работу.