↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Твоя одержимость

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

42 произведения» 
Бодрящее зелье
Слэш, Мини, Закончен
1.6k 7 220 1
Всё ещё мой
Слэш, Мини, Закончен
1.2k 7 147
Третий поцелуй профессора Снейпа
Слэш, Миди, Закончен
2.3k 7 232 1
Свет и снег
Слэш, Мини, Закончен
515 2 75

Переводы

3 произведения» 
Бессмертные слезы
Фемслэш, Мини, Закончен
1.3k 21 68 1
Пора бы тебе забыть
Фемслэш, Мини, Закончен
916 12 50

Редактура

32 произведения» 
Висяк аврора Поттера
Слэш, Миди, Закончен
2.7k 23 253 2
Секреты старых мастеров
Слэш, Мини, Закончен
1.3k 12 123 1
Он так проклят
Слэш, Миди, Закончен
1.3k 4 159 1
Проклятие Карлайла
Слэш, Макси, Заморожен
2k 10 88 1
Там, на неведомых дорожках
Гет, Макси, Заморожен
4.3k 2 62

Фанарт

9 работ» 

Подарки

5 подарков» 
ПодарокПоследний из Наблюдателей
От Elinberg
ПодарокОстаемся зимовать
От Elinberg
ПодарокТолько не отпускай
От Elinberg
ПодарокВремя покажет
От Elinberg
ПодарокВ память о себе
От Elinberg

Награды

45 наград» 
12 лет на сайте 12 лет на сайте
8 августа 2025
150 подписчиков 150 подписчиков
14 марта 2025
11 лет на сайте 11 лет на сайте
8 августа 2024
250 комментариев 250 комментариев
3 июля 2024
50 000 просмотров 50 000 просмотров
19 июня 2024

Блог » Поиск

До даты
#признание

Когда я пишу слова "присутствие" или "ответственность", примерно в 70% случаев в середине слова я просто в случайном порядке тыкаю на буквы С и Т и потом спрашиваю автозамену, как на самом деле они там должны стоять ...
Показать 3 комментария
#читательское #признание

Иногда, читая макси с долгим изматывающим юстом, я иду на фикбук, ищу какую-нибудь пвпшку по этому же пейрингу, читаю и с чистой душой возвращаюсь к макси
Показать 3 комментария
#признание

Вот знаете, я с умильной любовью отношусь ко всяким "тхоугхт" в английском, к разным произношениям одинаковых букв. Типа ох ты мой уродец прелестный. Но я просто НЕНАВИЖУ слово sword. Я ненавижу, что оно произносится "сорд", это ужасно и противоестественно, это просто непозволительно, я никогда в жизни по своей воле не произнесу это слово. Написано же СВОРД! Я же вижу!!!
Показать 13 комментариев
#признание

Знаете, единственная причина, по которой я полюбила Тургенева, это потому что я хотела о чем-нибудь поболтать с моей любимой учительницей литературы в колледже и это было самым простым путем
Показать 2 комментария
#признание

Я человек абсолютно не суеверный, никаких примет не знаю и не думаю о них никогда, но каждый раз, когда я начинаю икать, в голове мгновенно генерируется список людей, которые могли бы меня сейчас вспоминать.
Показать 1 комментарий
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть