↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Способности Ламии, наложившись на ловкость квиддичного ловца и на парселтанг... Коктейль по типу "и завидно, и жутко до усрачки"
Жёсткая история у Цетаганды (Эты Кита IV). Но и другие тоже многие не лучше... Дзета (Барраяр) вообще оказалась в изоляции, когда п-в туннель накрылся розовой пилоткой. Бета - там просто закопались вглубь. На Комарре вообще - атмосфера не для дыхания, климат бр-р-р, только п-в туннелей как у дурачины фантиков.
А в финале оказалось, что Майлз потроллил Пел=)) Ибо по жизни галактический нанотролль, за которого ель гнут потролленные им... Конкурирующие наёмники, джексонианцы, ИСБ Цетаганды, ИСБ Барраяра, да Звёздная Бездна ведает, кто ещё! И сколько их!
Однако... Мстительное ба, у которого есть повод быть мстительным - это ещё похуже любого заговора.
Насчёт срывов ба - так это Вио оказалась чертовски права. Одно таки восстало и некисло так покурощало на Ро Кита, подставило Барраяр и устроило террор у квадди ("Дипломатическая неприкосновенность"). Правда, как и Вио, оно весьма некстати впутало в свои сети Майлза - тот, подобно шершню, хреначит такую паутину и добирается до паука.
Теперь понятно, почему Йенаро парфюмер такой. Он же синестетик! Но только почему он не унюхал вонючку астерзин?
Гарри обретает преинтересный облик...
Гермиона, так как умна и могущественна, лупасит агрессивную флору чем посильнее, а потом уже смотрит, что это такое было.
И в подвале сидит пленённый мудила Флетчер. А нечего воровать у благородных не только на словах, но и на деле=)
Ну Бэгмен и придурок... Не удивлюсь, если ему достанется на орехи буквально ото всех участников.
"Эх, стены тонкие, всё слышно через вас,
И кто построил вас, тот полный пидарас"
(Сектор Газа)
Умным людям даже ожившие древнеегипетские архитекторы-чародеи не помеха. А Ронни-бой - баклан, что даже мумии поняли быстренько и почапали за ним. "Этот, у которого волосы такие, как были у нас, опасный - дрянью всякой швыряется. А вот этот, Сетом отмеченный, придурок придурком, только бегать и может. И труслив, как ливийская собака"
Да, с таким Гарри и его иномирными друзьями канонное мудачество Драко "манерная вонючка" Малфоя и Северуса "помой наконец-то башку" Снейпа не прокатит=)
Amor vincit omnia, как говорится.
А вот фестрала подбил зазря. Это тебе не косуля.
Авалор, конечно, крут=) И Гарри стал круче - мало, что освоил на 3-м курсе телесного (!!!) Патронуса (!!), так на 4-м курсе разить всамделишной молнией, как галльский бог Таранис...
Они - не просто команда, они уже практически боевая пара. Гарри "работает" грубой силой - тролля экспеллиармусом приголубить, это жжж надо, и в 11 лет, ну Мерлинова драная туника! Гермиона же берёт холодным умом. Вместе они - сила, которой стоит побаиваться и Волдечёрту ("и не будет знать всей его силы" - откуда ж Волдику знать о любви и порождаемой ею синергии, психопату Мордредову)
По квиддичным приколам из главы 9 - не удивился бы, заведись у Генри Паркера заочное прозвище "Заёба" (англ. Fuckshit). За один матч ухитрился всех достать, и даже Снейпа грязным башмаком причесать=)
alexz105
Случаем не завалился ли ты в спячку, монсеньор, как бурый лесной медведище?
Локхарту бы Озеленителя... и потом на уроке поквакать и поугорать=)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть