|
Надеюсь, Кинешма понравилась?)
1 |
|
|
Люблю его за мягкость, вежливость и совестливость. Дискутировать не намерена, это мой выбор и мой вкус).
2 |
|
|
Близнецы, думаю.
1 |
|
|
Магии!
2 |
|
|
Магии!
|
|
|
Магии!
2 |
|
|
Воистину Воскресе!
1 |
|
|
Воистину Воскресе!
1 |
|
|
Вжух!
2 |
|
|
Oчаровательно от начала и до конца). Все прекрасны, но Прюэтт...
1 |
|
|
Но сам Прюэтт все равно лучше всех!
2 |
|
|
Держитесь. Вы и котик.
3 |
|
|
- Жизнь боль, Коль.
- Oкончим спор, Никанор. - Что хмуро глядишь, Ириш? - Ты так не квась, Вась. 1 |
|
|
bfcure
Интересно... Надо попробовать, спасибо. |
|
|
А что вы делаете, чтобы они не распадались? Тоже в прошлом году пыталась пожарить блины из ржаной муки, расползлись в клочья(. Даже перевернуть не вышло.
|
|
|
У меня была такая! Только в синих шортах. И запомнила я ее уже без одной руки.
1 |
|
|
Бедные сырники(.
|
|