↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Надеюсь, Кинешма понравилась?)
Люблю его за мягкость, вежливость и совестливость. Дискутировать не намерена, это мой выбор и мой вкус).
Близнецы, думаю.
Магии!
Магии!
Магии!
Воистину Воскресе!
Воистину Воскресе!
Вжух!
Oчаровательно от начала и до конца). Все прекрасны, но Прюэтт...
Но сам Прюэтт все равно лучше всех!
Держитесь. Вы и котик.
Не знаю, можно ли это назвать родительским инстинктом, но определенно привязываешься. Все равно персонаж, которого ты пропустила через призму своего восприятия, становится уже отчасти твоим, так как несет отпечаток и твоей личности тоже.
- Жизнь боль, Коль.
- Oкончим спор, Никанор.

- Что хмуро глядишь, Ириш?
- Ты так не квась, Вась.
Когда была студенткой, покупала себе по 300 граммов дешевой вареной колбасы с жирком и круглую буханку ржаного хлеба. По утрам отрезала кусок хлеба, кусок колбасы, мелко крошила, перемешивала со сметаной и на антипригарной сковородочке тушила несколько минут. Как можно назвать это блюдо (ну кроме "Смерть желудку"), сама не знаю.
А, еще варила суп из кабачка и овсяных хлопьев. Ну то есть там больше ничего не было, кроме этих продуктов. А однажды, еще на первом курсе, попыталась натушить свеклу. В вузовской столовой попробовала котлеты (или оладьи?) из свеклы и захотела такое сделать сама, но не судьба.
bfcure
Интересно... Надо попробовать, спасибо.
А что вы делаете, чтобы они не распадались? Тоже в прошлом году пыталась пожарить блины из ржаной муки, расползлись в клочья(. Даже перевернуть не вышло.
В районной школе был актовый зал. Когда перешла в другую, там его не оказалось. Мероприятия проводили когда где: в спортзале, в одно из коридоров, а для самых важных арендовали концертный зал в музыкальной школе.
У меня была такая! Только в синих шортах. И запомнила я ее уже без одной руки.
Бедные сырники(.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть