↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Рад, да что там рад. Я в восторге! Приключения продолжаются.
Читать не буду, не моя тема. Но обложка восхитительная.
Сюжет простой, тема избитая, у кого конгфу круче есть немного но не напрягает, но проду жду с нетерпением. И те кто вместе со мной эти книжки слушал постоянно меня терзали этим вопросом. Спасибо 1/10 за творчество.
Хорошие картинки, стильные.
Этот жанр теперь плунжером называться будет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть