↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

KNS

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

77 произведений» 
Виолончель
Джен, Мини, Закончен
7.1k 93 134 13
Не совсем один
Джен, Миди, Закончен
13k 205 192 15
Тысяча шагов от входной двери
Джен, Миди, Закончен
19k 306 99 7
Давайте будем мошенничать вместе
Джен, Мини, Закончен
3.6k 57 99 7

Переводы

10 произведений» 
Вынуждены ее исключить
Джен, Мини, Закончен
8.6k 71 593 15
Гарри Поттер — профессор Хогвартса
Джен, Миди, Закончен
7.8k 14 447 3
Тощий невысокий парень
Джен, Мини, Закончен
5.3k 71 99 3
Отдали даром, значит, подарок
Джен, Мини, Закончен
4.8k 70 99 2
Такова его последняя воля
Джен, Мини, Закончен
3k 17 129 3

Редактура

34 произведения» 
Новые пути, старые привычки
Джен, Мини, Закончен
706 9 25
Новый подвиг Бруны
Джен, Мини, Закончен
513 8 28 1
Шаги по стеклу
Гет, Миди, Закончен
2.1k 33 30 3
Особняк предков
Джен, Мини, Закончен
1.2k 8 17 1
И ружья не было
Джен, Мини, Закончен
2.1k 23 67 1

Фанарт

136 работ» 

Подарки

39 подарков» 
ПодарокБыть... или не быть!
От Levana
С новым 2025 годом!
От NAD
Дух Рождества
От Lендосспб
ПодарокО ценностях и любви
От miledinecromant
ПодарокFix It!
От miledinecromant

Награды

95 наград» 
500 подписчиков 500 подписчиков
1 июня 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
25 мая 2026
14 конкурсов 14 конкурсов
22 сентября 2025
Далëкая галактика 5 Далëкая галактика 5
4 июля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
25 мая 2025

Блог » Поиск

До даты
Очень осторожно и пытаясь беречь эдельвейсы, посмотрела я "Смерть Сталина".

По поднятой истерике мне почему-то казалось, что это что-то типа "Гитлер капут!", и я готовилась увидеть трэшовый трэш, хотя и робко надеялась, что Армандо Ианнуччи, в принципе, хрень не снимет.

Если отвлечься от "заклёпок" и политических истерик, то фильм получился неплохой. Напряжённый динамичный сюжет, фирменная постановка, когда у актёров, даже собирающихся группами по десять человек, что называется, "каждый пальчик на месте", шикарный юмор. У каждого персонажа отлично прописан характер, у каждого свои особенности, все замечательно взаимодействуют.

Того, кто писал диалоги с участием Молотова, хочется расцеловать, а Стиву Бушеми за роль Хрущёва срочно дать какой-нибудь приз.

Я согласна с BadComedian - очень странно и даже обидно, что на фоне "Утомлённые солнцем - 2" фильму "Смерть Сталина" не дали прокатного удостоверения. Да, конечно, этот фильм - во многом клюква, но он не показывает советскую партийную верхушку сплошь истеричными идиотами (вон, какую интригу сплёл Хрущёв - по-моему, ему создатели прям польстили), а даже, можно сказать, относится к ним уважительно. Юмор и общий фон повествования тоже никуда не скатывается - "низкие" шутки были, но очень к месту, а уж голую задницу и вовсе никто показывать не собирался.

И, да, Айзекс неотразим:
https://78.media.tumblr.com/b6846b953fc6a262d2ba99b41bb9205c/tumblr_p6783qdHQ91r3wshio4_540.gif

В общем, по-своему очень хороший фильм.

#смерть_сталина #кино
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 14 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть