|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Еще "рыба" — заготовка под стихотворение для песни. Она может быть абсурдной, но должна показывать размер слов и расстановку ударений.
5 |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Как написалось, так и... Часть в стол. Часть на разных сайтах, от которых сейчас в лучшем случае тень архивов осталась.
Впрочем, когда отказываешься от старого ника, отказываешься и от того, что под ним сотворил. |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Один из самых первых порнофильмов мира был "Продюссер и актриса". Тысяча девятьсот лохматого года... Что характерно, продюссер с пузом, курит сигару, требует с актрисы за роль оральных услуг... А потом и классики. Это я к тому, что цена была озвучена до рождения Вайнштейна.
И, кстати, напомню такие имена "Итальянский жеребец" и "Железный Арни"... Тоже не избежали не только секса, а прямо съёмок в порно. То есть все знают на что придется пойти. И идут на это. А потом некоторые изображают недотрог. |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
В дедовы сапоги влез в шестом классе (он носил 41), потом росло и прибавлялось, но окончательный размер от полноты стопы. Плоскостопие плюс лишний вес. Без них было бы 47,5. |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Из собственного опыта: резал руку бритвой упавшей с полки, осколками бокала в сливе раковины, о край сашета с майонезом.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
51
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Не курю 26+ лет. Бросил легко, с двух пачек в ноль. Нужно всего лишь не оставить себе денег на сигареты. В идеале (если есть такая возможность) от двух недель посидеть дома, чтобы не "стрельнуть" у кого-то... И да, идея занять рот конфетой вместо сигареты работает, но потом эти конфеты хрен с боков сгонишь... 🤣
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Сначала проголосовал, и только потом поискал по картинке. Слишком ленив.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Прон восемнадцатого века...
7 |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Как человек к дровяному отоплению непричастный (разве что по воспоминаниям матери) интересуюсь: используют ли сейчас в дровяных печах устройство типа краб. Читал о нем (внезапно в фантастике), но там было не особо понятно как он работает. У меня как-то в голове не стыкуются печка и трубы отопления. Но автор "цвета" втирал, что прямо самое то.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Ужасть! Я не чукча, но родился и прожил первые четыре года в комнате в коммуналке. Пять человек на 14 квадратов... Хорошо что память избирательна. И из тех времен я помню только пруд с пиявками... Зато первая любовь в пять и первый поцелуй в шесть. Но секса в СССР конечно не было и как выглядят голые люди мы не знали... Ага. Идешь мимо кружка рисования, а там понимаешь натуру рисуют, идешь дальше и все еще не знаешь как голые выглядят... 🤣 Или в те же пять бабушка тащит тебя в баню, естественно в женскую... Нельзя же дите в одиночку отпустить. |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Руконожка
Написал простыню текста, а потом забил. Вы не мой врач и не мой прокурор. А в пожалейки играть мне тем более надоело. Так что спасибо за ваше ценное мнение. И на этом закончим. |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Руконожка
Я ем много, но моя нынешняя порция примерно равна порции моего соседа, когда нам было по десять, минус банка вареной сгущенки, которую он ел на десерт. На такой диете он к пятидесяти нажрал пузико, но в остальном остался тем же тощаком. Если бы я начинал с его порций, то сейчас в дверь бы не пролезал, а так просто приближаюсь к тюленю. 🤣 |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Вбейте на досуге гипоталамический синдром или его тезку гипоталамо-гипофизарный синдром. И полюбуйтесь картинками. И заодно почитайте причины. Обжорства среди них нет. Оно появляется позже, когда руки опустятся от безнадеги.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Нормалек. Я, например, полюбил "дополнять салаты". Берешь обычный салат помидоры/огурцы или его "распущенную" версию (огурец ленивкой на ленточки, помидор чуть ли не слайсами), вбухиваешь туда дохрена мазика, и "в оправдание" банку горбуши/картофельное пюре/макароны с тушенкой на выбор. Перемешиваешь - употребляешь - наслаждаешься.
2 |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Что там, что там от простуды загнешься. Пятую точку лопухом подтирать. Пить вчерную, потому что от обычной воды сдохнуть можно... Мечта прям.
3 |
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Люблю кофе, смотрю на кофе каждый день, не пью кофе... Когда даже препарат от давления это самое давление повышает, а утро может начаться с цифр 167/115, о кофе остается лишь мечтать.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
На четвертой главе фика меня выкинуло... Потом опять включился. Кстати, раньше закрыты были именно фики с тегами "рейтинг за" и "насилие". Поскольку сейчас я вижу то, что раньше было пустым местом.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
От провайдера, от адреса, от времени суток, от желания левой пятки... За три дня два раза пустило. Но читать там все равно нечего.
|
|
|
Розмысл Онлайн
|
|
|
Недавно читал статью про "белость", которую непременно надо преодолеть... Теперь про "расистское молоко". О_о Что дальше?
1 |
|