↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Розмысл Онлайн
Еще "рыба" — заготовка под стихотворение для песни. Она может быть абсурдной, но должна показывать размер слов и расстановку ударений.
Розмысл Онлайн
Как написалось, так и... Часть в стол. Часть на разных сайтах, от которых сейчас в лучшем случае тень архивов осталась.
Впрочем, когда отказываешься от старого ника, отказываешься и от того, что под ним сотворил.
Розмысл Онлайн
Один из самых первых порнофильмов мира был "Продюссер и актриса". Тысяча девятьсот лохматого года... Что характерно, продюссер с пузом, курит сигару, требует с актрисы за роль оральных услуг... А потом и классики. Это я к тому, что цена была озвучена до рождения Вайнштейна.
И, кстати, напомню такие имена "Итальянский жеребец" и "Железный Арни"... Тоже не избежали не только секса, а прямо съёмок в порно. То есть все знают на что придется пойти. И идут на это. А потом некоторые изображают недотрог.
Розмысл Онлайн
4eRUBINaSlach
В дедовы сапоги влез в шестом классе (он носил 41), потом росло и прибавлялось, но окончательный размер от полноты стопы. Плоскостопие плюс лишний вес. Без них было бы 47,5.
Розмысл Онлайн
Из собственного опыта: резал руку бритвой упавшей с полки, осколками бокала в сливе раковины, о край сашета с майонезом.
Розмысл Онлайн
51
Розмысл Онлайн
Не курю 26+ лет. Бросил легко, с двух пачек в ноль. Нужно всего лишь не оставить себе денег на сигареты. В идеале (если есть такая возможность) от двух недель посидеть дома, чтобы не "стрельнуть" у кого-то... И да, идея занять рот конфетой вместо сигареты работает, но потом эти конфеты хрен с боков сгонишь... 🤣
Розмысл Онлайн
Сначала проголосовал, и только потом поискал по картинке. Слишком ленив.
Розмысл Онлайн
Прон восемнадцатого века...
Розмысл Онлайн
Как человек к дровяному отоплению непричастный (разве что по воспоминаниям матери) интересуюсь: используют ли сейчас в дровяных печах устройство типа краб. Читал о нем (внезапно в фантастике), но там было не особо понятно как он работает. У меня как-то в голове не стыкуются печка и трубы отопления. Но автор "цвета" втирал, что прямо самое то.
Розмысл Онлайн
Торговец твилечками
Ужасть!
Я не чукча, но родился и прожил первые четыре года в комнате в коммуналке. Пять человек на 14 квадратов... Хорошо что память избирательна. И из тех времен я помню только пруд с пиявками... Зато первая любовь в пять и первый поцелуй в шесть. Но секса в СССР конечно не было и как выглядят голые люди мы не знали... Ага. Идешь мимо кружка рисования, а там понимаешь натуру рисуют, идешь дальше и все еще не знаешь как голые выглядят... 🤣
Или в те же пять бабушка тащит тебя в баню, естественно в женскую... Нельзя же дите в одиночку отпустить.
Розмысл Онлайн
Руконожка
Написал простыню текста, а потом забил. Вы не мой врач и не мой прокурор. А в пожалейки играть мне тем более надоело. Так что спасибо за ваше ценное мнение. И на этом закончим.
Розмысл Онлайн
Руконожка
Я ем много, но моя нынешняя порция примерно равна порции моего соседа, когда нам было по десять, минус банка вареной сгущенки, которую он ел на десерт. На такой диете он к пятидесяти нажрал пузико, но в остальном остался тем же тощаком. Если бы я начинал с его порций, то сейчас в дверь бы не пролезал, а так просто приближаюсь к тюленю. 🤣
Розмысл Онлайн
Вбейте на досуге гипоталамический синдром или его тезку гипоталамо-гипофизарный синдром. И полюбуйтесь картинками. И заодно почитайте причины. Обжорства среди них нет. Оно появляется позже, когда руки опустятся от безнадеги.
Розмысл Онлайн
Нормалек. Я, например, полюбил "дополнять салаты". Берешь обычный салат помидоры/огурцы или его "распущенную" версию (огурец ленивкой на ленточки, помидор чуть ли не слайсами), вбухиваешь туда дохрена мазика, и "в оправдание" банку горбуши/картофельное пюре/макароны с тушенкой на выбор. Перемешиваешь - употребляешь - наслаждаешься.
Розмысл Онлайн
Что там, что там от простуды загнешься. Пятую точку лопухом подтирать. Пить вчерную, потому что от обычной воды сдохнуть можно... Мечта прям.
Розмысл Онлайн
Люблю кофе, смотрю на кофе каждый день, не пью кофе... Когда даже препарат от давления это самое давление повышает, а утро может начаться с цифр 167/115, о кофе остается лишь мечтать.
Розмысл Онлайн
На четвертой главе фика меня выкинуло... Потом опять включился. Кстати, раньше закрыты были именно фики с тегами "рейтинг за" и "насилие". Поскольку сейчас я вижу то, что раньше было пустым местом.
Розмысл Онлайн
От провайдера, от адреса, от времени суток, от желания левой пятки... За три дня два раза пустило. Но читать там все равно нечего.
Розмысл Онлайн
Недавно читал статью про "белость", которую непременно надо преодолеть... Теперь про "расистское молоко". О_о Что дальше?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть