![]() | Ошибка Франкенштейна От Lira Sirin |
![]() | Звезда безымянной планеты От Jinger Beer |
![]() | Мистер Фокс От Viola ambigua |
![]() | Зимний лисёнок От Viola ambigua |
![]() | Самый желанный подарок От MaggieSwon |
|
10 лет на сайте
25 ноября 2025 |
|
Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025 |
|
Печеньки тёмной стороны
7 декабря 2024 |
|
9 лет на сайте
24 ноября 2024 |
|
Микроскоп 5
15 июля 2024 |
|
#писательское #читательское #бетское #вопрос #потрындеть
Знатоки русского, граммар-наци и соучаствующие! У меня назрел вопрос. Последнее время часто вижу конструкции, вроде таких: Мужчина, ЧТО зашел в лавку... Женщина, ЧТО вышивала кружево... Человек, ЧТО приходил ночью... У меня от них, если честно, дергается глаз. Мне видится тут калька с английского. Но, возможно, я просто чет не понимаю и это окей норм? Что скажете? Это вообще законно, тьфу, грамотно? 6 Показать 20 комментариев из 84 |