↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

DWfan

Автор, Редактор
Хэлен
А мне гуглень. Что такое вертикальные сериалы?
Elis Maravillosa
Вернулась, подумала, почему бы не написать, какие у меня авторы любимые.
Обожаю Лукьяненко.
В свое время зачитала Лукьяненко до дыр. И еще Свержина, его цикл «Институт экспериментальной истории» у меня одно время вместо антидепрессанта работал.
Музей Грина в Феодосии. И Айвазовского - там же. Второй раз бы в музей Грина не пошла. А вот в Айвазовского - с удовольствием бы повторила.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь — это всех раздражает
Мы тут давеча на работе пытались понять, почему звук через колонки с компа не идет. Проверяли провода, разъёмы и т.д. А оказалось, что другой человек, который в этом кабинете не работает, просто заходил по делу и ждал, выключил звук (в этот момент в кабинет кроме него никого не было) на самой колонке, так как очень тихо работающее радио (реально очень тихо, чисто фоном) его раздражало.
Лет в 18, на первом курсе универа.
Сын Дракона
О, я тоже в Элвенар играю, во всех трех мирах.
Строить города можно в игрушке Designer City. Их там несколько штук разных, у меня пять штук на телефоне их, соответственно и разные по стилю города. Боевки никакой нет. Включенный интернет для игры не обязателен, если только пройтись по чужим городам захотите - посмотреть, как другие строят и чтобы бонус алмазов раз в неделю в субботу собрать. Вот например: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spheregamestudios.designercity.empireedition
Или вот другой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spheregamestudios.designercity.fantasyedition
Да, и не раз перечитывала
А когда начнется снейпосрач? А то четыре десятка комментариев, а про подштанники еще ни слова. Непорядок-с.
ФатаМоргана
Подождать ещё пару лет, чтобы в музыкалку точняк не взяли по возрасту..
Почему сразу - чтобы не взяли? А может, это была бы будущая профессия? Если у ребенка талант и, возможно, абсолютный слух?
Lендосспб
Да, Распутина я тоже не смогла, но оставила в читалке, может, попозже попробую еще раз
Lендосспб
У того же Вязовского «15 ножевых» - это тоже о враче, только Попаданец в СССР. Вязовский вообще хорошо пишет. Прочитала его «Индийский поход» - попаданец в 19 век. Теперь наготове ждет его «Кровь серебряного народа». У него попаданцы без ненужного всезнания и нагибаторства.
GlazGo
Интерны - это стебный вариант на тему «Доктора Хауса». Их на волне популярности Хауса и снимали.
Проголосовала за «Ивана Васильевича», но справедливости ради, в этом фильме Шурика и нет почти.
Патаму шта Питер рулит. Пока он был при Волде, все у того было в ажуре, а как Питер самазадушился, так все проблемы и начались у темных.
Если интересно про попаданца и медика в одном флаконе, то «Столичный доктор» Вязовского можно попробовать.
Tekken
да ещё без палева.
Вообще, с места учителя обычно отлично видно, кто списывает, а кто нет. Бывают уникумы, конечно, которых реально не спалить, причем учитель знает, что ученик списывает, но поймать не может. Но таких единицы. Так что вас и других списывальщиков, вероятнее всего, палили. Но закрывали на это глаза
isomori
Глиссуар
Готовятся к реальной жизни.
Можно подкидывать им неправильные вопросы [но кто же пойдет на такие жертвы].
А можно подкинуть неправильные ответы, так интереснее будет.
Покидайтесь ссылками, что за новая волна. И Гарри- аутиста тоже.
4eRUBINaSlach
Ей до Снейпа еще темнеть и темнеть!)
Зато появилось обоснование для события «Снейп - отец Гермионы». Пора придумывать название, были севвитусы/северитутусы, теперь будут какие-нибудь севегрейтусы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть