↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Блог » Поиск

До даты
#опрос

Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли.

У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль.
Показать 13 комментариев
#опрос

Представьте, что вы узнали, что вы были приемным ребенком в своей семье. Или представьте, что вы думаете, брать ли к себе приемного ребенка.

Опрос не о том, что вы думаете с точки зрения логики о кровном родстве, а о том, какие ЧУВСТВА у вас про кровное родство, даже если они совершенно нелогичны. Не рассуждайте, просто чувствуйте.

Кровное родство, особенно близкое, для меня...

Публичный опрос

... много значит
... что-то значит
... ничего не значит
Проголосовал 41 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 35
#опрос

Какое действие требует больше сил?

Публичный опрос

эмпатия требует больше сил, чем осуждение
осуждение требует больше сил, чем эмпатия
Проголосовали 44 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 6 комментариев
#опрос

Есть зеленый стол. Сегодня вы смотрите на него и видите его в одном цвете, завтра вы просыпаетесь - и зеленый цвет как будто сильно изменился, как будто это уже другой стол, но стол тот же самый.

Есть стул. Вы идете к нему и не замечаете ничего странного. Вы садитесь на стул, сидите, потом встаете - и вдруг замечаете, что ваша голова находится непривычно высоко от пола, как будто вы подросли на целую голову за минуту сидения на стуле. Или же наоборот - вы вдруг ощутили, что стали как будто ниже себя на целую голову.

UPD: опрос строго про то, что происходит наяву, а не во сне.

Было ли у вас что-то подобное?

Публичный опрос

Было
Регулярно происходит
Не было
Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 18 комментариев
#опрос

Некоторые люди выражают эмоцию сразу, как только она у них появляется. А некоторые - прячут под крышку и живут над этой крышкой. Под крышкой что-то происходит с эмоциями, но ты этого не чувствуешь, потому что ты над крышкой. Иногда крышка приоткрывается в самые неожиданные моменты, и у тебя начинаются эмоциональные качели на пустом месте. Ничего не произошло, ты не расстроен, но вдруг ты начинаешь испытывать эмоции, которым в данной конкретной ситуации просто неоткуда взяться. Большую часть времени ты даже не замечаешь, что прячешь новые эмоции под крышку вместо того, чтобы их выразить. Иногда, при необходимости, ты вытаскиваешь из-под крышки конкретную нужную эмоцию, чтобы использовать ее себе на пользу (например, ярость как топливо).

Я человек, который...

Публичный опрос

... выражает эмоции сразу, у меня нет крышки
... имеет постоянную крышку над эмоциями, под ней что-то копится
Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос

Вы узнали, что какой-то человек, может, даже ваш знакомый, а может и нет, совершил такой поступок, что теперь вы не можете не осуждать его каждый вздох, видя в нем отражение этого поступка. Даже когда оказывается, что у этого человека были свои причины так поступить, даже когда вы по какой-то причине начинаете узнавать его больше и понимать, что он такой же человек, как вы, тоже имеет свои слабости и сильные стороны, вы в своей голове не можете не осуждать его за тот поступок и все равно отрицаете его человечность. Этот человек из-за поступка, совершенного им, превратился для вас из кого-то живого, способного на ошибки, в объект, который вы не можете простить. При этом этот человек не кто-то близкий вам, а просто знакомый или даже незнакомец. Просто есть некоторые вещи, которые вы не прощаете людям, на которые не можете закрыть глаза и дальше которых не хотите взглянуть на человека, который эти вещи творит. Вы отказываетесь узнать, какое оправдание может быть у человека, так поступившего, потому что для вас ничто не оправдывает этот поступок. Вы отказываетесь взглянуть на этого человека без ярости.

Какой это поступок для вас? Что для вас настолько непростительно?
Показать 20 комментариев из 55
#опрос для всех

Когда я думаю о том, на что способен, если припереть меня к стенке, ...

Публичный опрос

я понимаю, что не знаю, чего мне от себя ожидать
я понимаю, что способен вообще на всё
я понимаю, что у меня есть вещи, которые я никогда не сделаю даже под пытками
Проголосовали 27 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 1 комментарий
#опрос

Опрос только для женщин.

Если бы у меня был ребенок, я

Публичный опрос

могла бы начать его бить (хочу детей)
могла бы начать его бить (не хочу детей)
не стала бы его бить, потому что мне бы и в голову это никогда не пришло (хочу детей)
не стала бы его бить, потому что мне бы и в голову это никогда не пришло (не хочу детей)
у меня есть дети, бью их
у меня есть дети, никогда их не била
Я мужчина, этот опрос про материнский инстинкт, поэтому я не буду мешать и проголосую за мужской вариант
Опрос не анонимен, отказываюсь голосовать
Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 14 комментариев
#опрос

Название "Москва Сити"

Публичный опрос

бесит, не надо нам англицизмов
норм
слоник
Проголосовал 41 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

Деталь

Публичный опрос

[доeбaться]
Проголосовали 12 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 2 комментария
#опрос

Беременные женщины

Публичный опрос

красивые
страшные
Проголосовал 21 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 29
#опрос

Любовные отношения у меня

Публичный опрос

были, ...
не были, ...
никогда не были интересны, ...
не интересны теперь, ...
... мне больше 20
... мне больше 25
... мне больше 30
... мне больше 35
... мне больше 40
Проголосовали 30 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 19 комментариев
#опрос

Вы шиппер:

Публичный опрос

гарритомов
гарримортов
а есть разница?
гарримортов без любви, искупления, исправления или доброго ООС-а Волда
я дженовик
я шипперю другие пейринги, где они тут, я вас спрашиваю
я сюжетосексуал, мне главное обоснуй, остальное пофиг
слоник
Проголосовали 45 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 5 комментариев
#опрос

Предвкушение приятного времяпровождения прикольнее самого времяпровождения

Публичный опрос

Да
Нет
Зависит от времяпровождения
Слоник
Проголосовали 53 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 8 комментариев
#нытье #опрос

Смотрели фильм "Догвилль"?

В своей жизни я - ...

Публичный опрос

... наблюдатель сверху
... участник ситуаций
Проголосовали 10 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
#опрос

Романтические поцелуи (между секс-партнерами) - это...

Публичный опрос

... приятная штука
... никак
... отвратительно
Зависит от человека, с которым
Я Профессор Поцелуй
Проголосовал 31 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 6 комментариев
#опрос

Люди становятся красивее, когда...

Публичный опрос

... радуются
... плачут
Красота не зависит от эмоций
Я знаю, о чем этот опрос
Слоник
Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 7 комментариев
#опрос

Люди меняются

Публичный опрос

Да, все
Большинство да
Нет
Большинство нет
Не хочу отвечать правдиво
Слоник
Проголосовали 39 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 10 комментариев
#опрос

Этичность рациональна

Публичный опрос

Да
Нет
Опрос некорректен (почему - в комментарии)
Слоник
Проголосовали 28 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 20 комментариев из 33
#опрос

Умеете ли вы шевелить ТОЛЬКО мизинцем ноги?

Публичный опрос

Да, на обеих ногах
Да, на одной ноге
Нет
Проголосовал 51 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 4 комментария
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть