|
10 лет на сайте
15 марта 2026 |
|
100 подписчиков
17 сентября 2025 |
|
9 лет на сайте
14 марта 2025 |
|
8 лет на сайте
14 марта 2024 |
|
7 лет на сайте
14 марта 2023 |
|
#опрос
Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли. У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль. Показать 13 комментариев |
|
#опрос
Представьте, что вы узнали, что вы были приемным ребенком в своей семье. Или представьте, что вы думаете, брать ли к себе приемного ребенка. Опрос не о том, что вы думаете с точки зрения логики о кровном родстве, а о том, какие ЧУВСТВА у вас про кровное родство, даже если они совершенно нелогичны. Не рассуждайте, просто чувствуйте. Кровное родство, особенно близкое, для меня...Публичный опрос
... много значит ... что-то значит ... ничего не значит Проголосовал 41 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 20 комментариев из 35 |
|
#опрос
Какое действие требует больше сил?Публичный опрос
эмпатия требует больше сил, чем осуждение осуждение требует больше сил, чем эмпатия Проголосовали 44 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 4 Показать 6 комментариев |
|
#опрос
Есть зеленый стол. Сегодня вы смотрите на него и видите его в одном цвете, завтра вы просыпаетесь - и зеленый цвет как будто сильно изменился, как будто это уже другой стол, но стол тот же самый. Есть стул. Вы идете к нему и не замечаете ничего странного. Вы садитесь на стул, сидите, потом встаете - и вдруг замечаете, что ваша голова находится непривычно высоко от пола, как будто вы подросли на целую голову за минуту сидения на стуле. Или же наоборот - вы вдруг ощутили, что стали как будто ниже себя на целую голову. UPD: опрос строго про то, что происходит наяву, а не во сне. Было ли у вас что-то подобное?Публичный опрос
Было Регулярно происходит Не было Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 2 Показать 18 комментариев |
|
#опрос
Некоторые люди выражают эмоцию сразу, как только она у них появляется. А некоторые - прячут под крышку и живут над этой крышкой. Под крышкой что-то происходит с эмоциями, но ты этого не чувствуешь, потому что ты над крышкой. Иногда крышка приоткрывается в самые неожиданные моменты, и у тебя начинаются эмоциональные качели на пустом месте. Ничего не произошло, ты не расстроен, но вдруг ты начинаешь испытывать эмоции, которым в данной конкретной ситуации просто неоткуда взяться. Большую часть времени ты даже не замечаешь, что прячешь новые эмоции под крышку вместо того, чтобы их выразить. Иногда, при необходимости, ты вытаскиваешь из-под крышки конкретную нужную эмоцию, чтобы использовать ее себе на пользу (например, ярость как топливо). Я человек, который...Публичный опрос
... выражает эмоции сразу, у меня нет крышки ... имеет постоянную крышку над эмоциями, под ней что-то копится Проголосовали 38 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 3 Показать 5 комментариев |
|
#опрос
Вы узнали, что какой-то человек, может, даже ваш знакомый, а может и нет, совершил такой поступок, что теперь вы не можете не осуждать его каждый вздох, видя в нем отражение этого поступка. Даже когда оказывается, что у этого человека были свои причины так поступить, даже когда вы по какой-то причине начинаете узнавать его больше и понимать, что он такой же человек, как вы, тоже имеет свои слабости и сильные стороны, вы в своей голове не можете не осуждать его за тот поступок и все равно отрицаете его человечность. Этот человек из-за поступка, совершенного им, превратился для вас из кого-то живого, способного на ошибки, в объект, который вы не можете простить. При этом этот человек не кто-то близкий вам, а просто знакомый или даже незнакомец. Просто есть некоторые вещи, которые вы не прощаете людям, на которые не можете закрыть глаза и дальше которых не хотите взглянуть на человека, который эти вещи творит. Вы отказываетесь узнать, какое оправдание может быть у человека, так поступившего, потому что для вас ничто не оправдывает этот поступок. Вы отказываетесь взглянуть на этого человека без ярости. Какой это поступок для вас? Что для вас настолько непростительно? 1 Показать 20 комментариев из 55 |
|
#опрос для всех
Когда я думаю о том, на что способен, если припереть меня к стенке, ...Публичный опрос
я понимаю, что не знаю, чего мне от себя ожидать я понимаю, что способен вообще на всё я понимаю, что у меня есть вещи, которые я никогда не сделаю даже под пытками Проголосовали 27 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 1 комментарий |
|
#опрос
Опрос только для женщин. Если бы у меня был ребенок, яПубличный опрос
могла бы начать его бить (хочу детей) могла бы начать его бить (не хочу детей) не стала бы его бить, потому что мне бы и в голову это никогда не пришло (хочу детей) не стала бы его бить, потому что мне бы и в голову это никогда не пришло (не хочу детей) у меня есть дети, бью их у меня есть дети, никогда их не била Я мужчина, этот опрос про материнский инстинкт, поэтому я не буду мешать и проголосую за мужской вариант Опрос не анонимен, отказываюсь голосовать Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 1 Показать 14 комментариев |
|
#опрос
Название "Москва Сити"Публичный опрос
бесит, не надо нам англицизмов норм слоник Проголосовал 41 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 7 комментариев |
|
#опрос
ДетальПубличный опрос
[доeбaться] Проголосовали 12 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 2 комментария |
|
#опрос
Беременные женщиныПубличный опрос
красивые страшные Проголосовал 21 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 20 комментариев из 29 |
|
#опрос
Любовные отношения у меняПубличный опрос
Проголосовали 30 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 19 комментариев |
|
#опрос
Вы шиппер:Публичный опрос
Проголосовали 45 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 5 комментариев |
|
#опрос
Предвкушение приятного времяпровождения прикольнее самого времяпровожденияПубличный опрос
Да Нет Зависит от времяпровождения Слоник Проголосовали 53 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 8 комментариев |
|
#нытье #опрос
Смотрели фильм "Догвилль"? В своей жизни я - ...Публичный опрос
... наблюдатель сверху ... участник ситуаций Проголосовали 10 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи |
|
#опрос
Романтические поцелуи (между секс-партнерами) - это...Публичный опрос
Проголосовал 31 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 1 Показать 6 комментариев |
|
#опрос
Люди становятся красивее, когда...Публичный опрос
Проголосовали 36 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 7 комментариев |
|
#опрос
Люди меняютсяПубличный опрос
Да, все Большинство да Нет Большинство нет Не хочу отвечать правдиво Слоник Проголосовали 39 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 10 комментариев |
|
#опрос
Этичность рациональнаПубличный опрос
Да Нет Опрос некорректен (почему - в комментарии) Слоник Проголосовали 28 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 20 комментариев из 33 |
|
#опрос
Умеете ли вы шевелить ТОЛЬКО мизинцем ноги?Публичный опрос
Да, на обеих ногах Да, на одной ноге Нет Проголосовал 51 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи Показать 4 комментария |