↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Sofie Alavnir

FANFICS+
Автор, Декламатор
Sofie Alavnir Онлайн
EnniNova

Я соглашусь с тем, что на этих изначальных эскизах лицо вышло удачнее. Такое, более угловатое и взрослое. В нём чувствуется резкость и грубость для Даши более характерные. Другие арты тоже замечательные по-своему, но тем не менее.

Я сегодня ещё чутка подредактировала текст вступления, подняв возраст Даши до шестнадцати лет и её класс до восьмого (объяснив всё тем, что она на год позже пошла в школу, из-за того, что лежала в больнице), потому что вчера под постом с рекламой макси в моей Телеге разгорелся срач на тему того, что костюм вышел слишком откровенным для четырнадцатилетней.

Наверное вариант образа Даши, вышедший на первоначальных эскизах больше бы подошёл под этот поднятый возраст, всё же на финальных артах Даша выглядит скорее лет на двенадцать-четырнадцать, тогда как вариант эскизов уже вполне тянет на шестнадцать-семнадцать, но тут уже Екатерине решать, как она считает будет лучше делать в дальнейшем.

Вообще мне изначально стоило учесть, что такие претензии неизбежно будут и продумать данный момент сразу, но вот, к сожалению, недоглядела.

Максимально неприятное обсуждение в Телеге, конечно сложилось, с грубостями и бессмысленными переходами на личности, но хотя бы на эту важную проблему меня заставили вовремя обратить внимание, и на том спасибо.
Показать полностью
Sofie Alavnir Онлайн
И этот тоже, прям три в ряд мои любимые арты от тебя собрались.
Sofie Alavnir Онлайн
О, и этот ещё шикарный арт, восхитительный пейзаж!
Sofie Alavnir Онлайн
Я сейчас иду по твоей галерее, и у тебя все арты шикарные, но этот особенно сильно зацепил. Невероятно красиво и атмосферно получилось!
Sofie Alavnir Онлайн
{Анонимный иллюстратор}

Ну да, я там уже и комментарий свой оставила.
Sofie Alavnir Онлайн
Какой тёплый, приятный и согревающий душу арт! От него так и веет уютом. Вроде и ничего особенного, а есть в нём всё же что-то такое-этакое. Отличное дополнение к прекрасной зарисовке.
Sofie Alavnir Онлайн
Нарисовано хорошо, лицо у господина этого, стража правопорядка диво какое харизматичное, но что можно сказать сверх того я как-то даже не знаю, если честно.
Sofie Alavnir Онлайн
К сожалению, не могу сказать, что арт произвёл особое впечатление. Он определённо хорошо нарисован, придраться не к чему, но как-то не вижу в нём особой задумки, чего-то такого-этакого.

Может дело ещё в том, что с Атакой Титанов я не знакома, а к Гарри Поттеру по большей части равнодушна, и попытки скрестить любой фандом на свете с Поттерианой вызывают у меня чаще всего лишь закатывание глаз, кто знает.
Sofie Alavnir Онлайн
Честно признаюсь, что в оценивании артов я не мастак: не даровал мне господь дар великой художницы, однако меня сразу привлекла в этом рисунке его дикая, необузданная энергетика. Эта ярость, сила переполняющих женщину эмоций, вложенных в удар — сплошное загляденье! Не устаю восхищаться людьми, способными своими руками сотворить такую красоту.
Sofie Alavnir Онлайн
екатерина зинина

Мало что так прогоняет тоску и уныние в моей жизни, как твои арты. Это ценный дар.
Но я рисую не только поэтому, а ещё и потому, что меня действительно зацепили твои произведения, пробудили фантазию и желание создать по ним арты.
Спасибо, такое правда очень лестно слышать.
Sofie Alavnir Онлайн
Я никогда не устану восхищаться тем, как же изумительно у тебя всегда получаются платья! Это всё же ни с чем не сравнимый талант. Каждый день благодарю Бога за то, что нашим путям суждено было пересечься.

В жизни бы не поверила, если бы мне сказали ещё всего пару лет назад, что найдутся художницы, готовые забесплатно рисовать арты по моим скромным текстам, просто потому что они настолько сильно им понравились. Невероятно приятно.

Ещё раз большое спасибо за такой славный подарок!
Sofie Alavnir Онлайн
Боже, ну вот как ты это делаешь, как своими руками такую красоту сотворяешь! Я в восхищении. Это просто бесподобный арт!
Sofie Alavnir Онлайн
Diamaru
И пиши еще другие сказки))))))
Конечно, как же без сказок в жизни. Выкроить бы главное время на текст. Но ты лучше моего знаешь, как реал порой душит.
Наслаждайся!
Обязательно. Я ещё долго налюбоваться не смогу на этакую красоту!
Sofie Alavnir Онлайн
Ещё раз большое спасибо за такую роскошную обложку к моей сказке — она делает ей честь! У тебя золотые руки.
Sofie Alavnir Онлайн
Ещё раз большое спасибо, что взяла мои внешние черты за основу для этого арта! До сих пор, приятно об этом вспоминать. Рада, что наконец появилась возможность полюбоваться на все твои прекрасные последние работы в полном качестве.
Sofie Alavnir Онлайн
Поздравляю с победой!
Sofie Alavnir Онлайн
Присоединяюсь к восторгам в комментариях, действительно на редкость удачно сочетающий символизм с минимализмом изображения арт. К тому же, ещё и красиво нарисованный, но это уже так, как приятное дополнение ко всем прочим его несомненным достоинствам.
Sofie Alavnir Онлайн
Какой романтичный и чудный образ вы изобразили на вашем арте, однако. С книгой, к сожалению, незнакома (уж не знаю, стоит ли она того?), но это не мешает мне воздать должное вашему безусловному мастерству. Я особенно ценю выбранное вами сочетание цветов, есть в вашем арте что-то такое одновременно и мрачное, и завораживающе таинственное.
Sofie Alavnir Онлайн
Красивое!.. Хотела бы я написать гораздо больше, жаль, что в рисовании ничего не смыслю и не в силах оценить ваше творчество по конкретным критериям. Потому мне остаётся лишь вздыхать в восхищении при виде такого боголепного, монументального образа, как тот, что вам удалось изобразить на вашем бесподобном арте.
Sofie Alavnir Онлайн
Прелесть, а не арт. Как по мне эта работа очень хорошо работает с теми абстрактными и поистине сказочными образами, которыми оригинал набит под завязку. Проще говоря, как по мне вышло очень в духе канона, прям точь-в-точь в его настроение попало.

Люблю всё же сказку о Маленьком Принце, много раз её читала и перечитывала, как-то раз даже на французском, благо, что язык там довольно простой и подходит даже для начинающих. И линия Лиса меня всегда по-доброму пронимала, такая она милая, трогательная и по-настоящему глубокая.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть