|
EnniNova
Показать полностью
Я соглашусь с тем, что на этих изначальных эскизах лицо вышло удачнее. Такое, более угловатое и взрослое. В нём чувствуется резкость и грубость для Даши более характерные. Другие арты тоже замечательные по-своему, но тем не менее. Я сегодня ещё чутка подредактировала текст вступления, подняв возраст Даши до шестнадцати лет и её класс до восьмого (объяснив всё тем, что она на год позже пошла в школу, из-за того, что лежала в больнице), потому что вчера под постом с рекламой макси в моей Телеге разгорелся срач на тему того, что костюм вышел слишком откровенным для четырнадцатилетней. Наверное вариант образа Даши, вышедший на первоначальных эскизах больше бы подошёл под этот поднятый возраст, всё же на финальных артах Даша выглядит скорее лет на двенадцать-четырнадцать, тогда как вариант эскизов уже вполне тянет на шестнадцать-семнадцать, но тут уже Екатерине решать, как она считает будет лучше делать в дальнейшем. Вообще мне изначально стоило учесть, что такие претензии неизбежно будут и продумать данный момент сразу, но вот, к сожалению, недоглядела. Максимально неприятное обсуждение в Телеге, конечно сложилось, с грубостями и бессмысленными переходами на личности, но хотя бы на эту важную проблему меня заставили вовремя обратить внимание, и на том спасибо. 1 |
|
|
11 мая в 11:36 к арту «Пейзажный этюд 2»
|
|
|
И этот тоже, прям три в ряд мои любимые арты от тебя собрались.
1 |
|
|
11 мая в 11:35 к арту «Пейзажный этюд»
|
|
|
О, и этот ещё шикарный арт, восхитительный пейзаж!
2 |
|
|
11 мая в 11:33 к арту «Тропа Безмолвия»
|
|
|
Я сейчас иду по твоей галерее, и у тебя все арты шикарные, но этот особенно сильно зацепил. Невероятно красиво и атмосферно получилось!
1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Ну да, я там уже и комментарий свой оставила. |
|
|
Какой тёплый, приятный и согревающий душу арт! От него так и веет уютом. Вроде и ничего особенного, а есть в нём всё же что-то такое-этакое. Отличное дополнение к прекрасной зарисовке.
|
|
|
Нарисовано хорошо, лицо у господина этого, стража правопорядка диво какое харизматичное, но что можно сказать сверх того я как-то даже не знаю, если честно.
3 |
|
|
екатерина зинина
Мало что так прогоняет тоску и уныние в моей жизни, как твои арты. Это ценный дар. Но я рисую не только поэтому, а ещё и потому, что меня действительно зацепили твои произведения, пробудили фантазию и желание создать по ним арты. Спасибо, такое правда очень лестно слышать.2 |
|
|
11 марта в 07:35 к арту «Весна»
|
|
|
Боже, ну вот как ты это делаешь, как своими руками такую красоту сотворяешь! Я в восхищении. Это просто бесподобный арт!
1 |
|
|
4 марта в 13:25 к арту «Болотница»
|
|
|
Diamaru
И пиши еще другие сказки)))))) Конечно, как же без сказок в жизни. Выкроить бы главное время на текст. Но ты лучше моего знаешь, как реал порой душит.Наслаждайся! Обязательно. Я ещё долго налюбоваться не смогу на этакую красоту!1 |
|
|
4 марта в 13:22 к арту «Болотница»
|
|
|
Ещё раз большое спасибо за такую роскошную обложку к моей сказке — она делает ей честь! У тебя золотые руки.
2 |
|
|
Поздравляю с победой!
|
|
|
19 января в 11:14 к арту «Няшная лапка»
|
|
|
Красивое!.. Хотела бы я написать гораздо больше, жаль, что в рисовании ничего не смыслю и не в силах оценить ваше творчество по конкретным критериям. Потому мне остаётся лишь вздыхать в восхищении при виде такого боголепного, монументального образа, как тот, что вам удалось изобразить на вашем бесподобном арте.
1 |
|