↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

TBrein

Автор, Переводчик, Иллюстратор

Фанфики

57 произведений» 
23 февраля
Гет, Мини, Закончен
727 2 71
Accio Orgasm
Гет, Мини, Закончен
929 5 103
Рождество на двоих
Гет, Мини, Закончен
762 5 81
Страшнее дракона
Гет, Мини, Закончен
829 2 90 1
Зелье удачи
Гет, Мини, Закончен
844 2 100 1

Переводы

31 произведение» 
Наследия. Меч Гриффиндора
Гет, Макси, В процессе
1.6k 0 100
Amethyst: пай-миниатюры
Гет, Миди, Закончен
1.8k 1 54
Уизли: Дети кукурузы
Джен, Мини, Закончен
442 2 50 1
Харидан Осторожный
Джен, Мини, Закончен
714 2 75
Цветы на ветру
Гет, Мини, Закончен
578 1 47

Фанарт

219 работ» 

Подарки

2 подарка» 
Портрет в алом
От MarjoryTigerrr
ПодарокПрозрение без очков
От Malexgi

Награды

68 наград» 
150 рекомендаций 150 рекомендаций
9 марта 2026
30 000 читателей 30 000 читателей
4 февраля 2026
9 макси 9 макси
17 января 2026
50 произведений 50 произведений
2 августа 2025
150 артов 150 артов
29 июня 2025

Блог » Поиск

До даты
Привет, фанфиксеры.
Информирую, что в связи с утратой ближайшего родственника приостанавливаю свою деятельность по переводу фанфиков на неопределенный срок. Клятый коронавирус...

Я успел перевести и подготовить все оставшиеся главы для В этом мире и ином / In this World and the Next до катастрофического для меня события. Теперь дело за fregot'ом. Теребите его если будет долго не выкладывать главы.

Вроде всё что обещал - выполнил. Теперь для меня начинается долгий процесс реабилитации...

------------------------------------
Спасибо тебе за счастливое детство,
Спасибо, родная, за ночи бессонные,
И самое ценное в жизни наследство,
Твоя доброта ко мне, мама, бездонная.

Мой ангел хранитель, звезда путевая,
Мне жизнь без тебя, как струна оголенная,
Нет, время не лечит, я, милая, знаю,
И сердце терзает печаль затаенная.

С высоких небес ты за мной наблюдаешь,
Удачу мне шлешь из страны неизведанной,
И если мне плохо, ты видишь и знаешь,
Одна лишь ты можешь быть верной и преданной.

Нет, ты не ушла, ты живешь в моем сердце,
Ты - крепость моя, я - твое продолжение,
В таинственный мир твой захлопнута дверца,
И ты шлешь на землю мне благословение.

(с) Мария Шадрина
------------------------------------

ЗЫ. Воистину, лишь потеряв мы начинаем ценить. Почаще звоните или приезжайте к маме и говорите, что вы ее любите. В текущих реалиях потерять любимого человека можно за 7 дней. Не повторяйте моих ошибок.

#реал #коронавирус #стихи
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 8 комментариев
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть