↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Nalaghar Aleant_tar

Автор, Редактор
Таки садитесь и делайте цикл новогодних открыток. Востребованы же!
А фанфик где?
Автор, Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ! Мой шаблон умер в корчах! Всю жизнь мои познания в гербологии были фундаментальны, как Ветхий завет и так же просты: колючее - кактус (или еж), с листьями - фикус (в крайнем случае - берёза). А теперь... а Вы... А Вы... А Вы!!!!
Зачем Вы на фикусе написали *кактус*???
Isur
Птица Гамаюн
Так сначала украсить, а потом - уронить))).
Ничо, просто я иногда люблю усложнить))) Будем считать, что там два барашка))) А созвездие Лисы у Вас получилось раза три)))
Сколько помню - у барашка была коробка. Так что - в кармане? Карман на груди оттопырен, как от пачки сигарет. А созвездие Лисы - самая простая часть загадки. Если смотреть от бабочки вправо - внутри силуэта туманности.
И почему у меня впечатление, что рубашка Тома пошита из кожи, что сбросила Нагайна при линьке? Или декорирована...
Интересно бы такую гирлянду в реале сделать. Из бумаги или из ваты...
Не знаю, как студенты, а мышь - впечатлилась.
Я знаю. И дирижёрскую палочку отличаю. Но забавно было бы, если бы ещё и заклинания кастовались в процессе)))
Интересно, что скастует?
Касаемо лесорубов, бёдер и брёвён... просто как-нибудь поинтересуйтесь статистикой профессиональных травм. Очень... занимательное чтение. В остальном - действительно, давайте прекращать спор. Согласимся на том, что вся сила - в Торе(с)))
Вообще-то, началось с того, что Вы обозначили меня душнилой - и мне пришлось пояснить, ПОЧЕМУ я не могу воспринять Ваш рисунок. Теперь Вы обижаетесь... Не понимаю логики. В самом начале достаточно просто было указать референс работы, чтобы избежать подобных ситуаций.
Да. Это - арт. И я знаю о художественных допущениях не хуже Вашего. Но - повторюсь: для человека, видевшего, к чему такое приводит, подобный арт в каком-то смысле - триггер. После того, как изгваздаешься в крови, пытаясь перекрыть артериальное кровотечение (к счастью, в тот раз не бедро задело) - подобные арты воспринимаются.... очень плохо воспринимаются.
{Анонимный иллюстратор}
Nalaghar Aleant_tar
Душнила вошёл в чат)
Однажды на черчении мне захотелось *сделать красиво*. После чего преподаватель с сопроматом в зубах рассказал мне, что, где и когда поломается. А уж преподавателя по ТБ с его *технику безопасности пишут кровью идиотов, не умеющих думать* Вбит в подсознание навечно. И - смею заметить - пару раз это мне жизнь спасало. Так что - не душнила, а человек, который видел, что может сделать топор, если рубщик промахнулся.
Лицо скрыто - и любой, кому приходилось рубить дрова - передёрнется от такого зрелища. Волосы за работой обязательно должны быть убраны. Это почти как возле токарного станка патлами размахивать - чтоб в станок затянуло.
Ваш стиль узнавем)))
И почему мне кажется, что в ответ последует: Я тоже, Поттер. Всё равно, проваливайте.
А ссыль?
Да, ухо в глаза не бросается.... но идея хороша!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть