|
Вот с того, чтобы выспаться - и начните. Потому что меня жизнь в ситуцацию *да когда ж ты выспишься, наконец???* отправила через больницу. Не цапайтесь с провидением, кароч)))
|
|
|
Удачи при проверке)))
1 |
|
|
Эхххх... А мадмуазель нонеча только голубей по лоджии гонять мзволят(((
3 |
|
|
Магии Вам и здоровья Вашей свекрови))) Удачи и врачей с прямыми руками.
2 |
|
|
Нижневартовск
|
|
|
Енисейск
|
|
|
Альгамбра
|
|
|
Кордова
|
|
|
Агуадилья
|
|
|
Я не обращаю внимание, я предлагаю обмен опытом. Дроу я или кто?
|
|
|
Добрые вы... тогда уж вообще серу - отвлечёт с гарантией. Только вот зачем хорошего человека мучить?
1 |
|
|
Улыбки и удачи)))
1 |
|
|
Грибоедово
|
|
|
Ормуз
1 |
|
|
Икстлан
|
|
|
Апсны
|
|
|
Воркута
|
|
|
Вануату
|
|
|
Коукворт (знаю, что было, но хочется))).
Или - Курридабат |
|