↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Nalaghar Aleant_tar

Автор, Редактор
Малфоевского филина - на ПОВСЕДНЕВНУЮ шляпку??? Вы хотите врагов-Малфоев на всю оставшуюся жизнь?
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))
Очень неизвестный зельевар
Памда
клевчук
Неужели лучше, если дикого?
Лучше тушёного и с гарниром.
Прям таки кипенью кипит - чо там дальше?
Alteya
Nalaghar Aleant_tar
Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!
ГП
Да ладно. Хорошая же идея.
Дементоры.
Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.
НЗ
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Учителя хорошие были.
ГП
*ухмыляясь ещё более криво*
Одни и те же... Но вы оказались первым учеником.
НЗ
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Вот какая благодать –
Подросли сопляки,
Научились убивать
Без дрожанья руки,
Научились выпивать
Спирт, как воду реки,
Научились умирать
В бою – не с тоски… (с)

*с кривой усмешкой*
Они даже научились вовремя постоять в сторонке...

НЗ
cucusha
А на каком языке на сапфире в медальоне возникла надпись? На санскрите? Дед, конечно, знает английский, но вряд ли на родовом медальоне нагов возникнет надпись на языке угнетателей земли, где этот народ живёт.
Санскрит визуально больше подходит для надписи из трещин. Алфавит санскрита:
Похоронят и сову)))
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Совершеннолетний давно.
Но для меня - всё равно сопляк.
НЗ
клевчук
isomori
А нету у Володи могилки-то.
Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний...
Н.З.
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут.
Alteya
isomori
Жалко ищущих, конечно...
Зато вкусно.
ГЛ
Alteya
LGComixreader
клевчук
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.


LGComixreader
Как это?!
РавиШанкаР
*Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе.
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))
luchik__cveta
LGComixreader
Беллочкин хвост - муж и деверь)))
Они не пушистые.
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
isomori
Но недолго
Если верить китайцам, некоторые так десятилетиями... существовали.
Агнета Блоссом
Не стоит мелочиться. Тогда уж китайская казнь *человек-свинья*. Полная ампутация конечностей, ослепление, проткнуть барабанные перепонки, вырвать язык и выколоть глаза. Оставить возле отхожего места. (думаю, дементоры вполне заменят). Единственно - кормить придется с рук.
Да.... попаданец в анекдот - новый жанр поаданчества)))
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть