|
Малфоевского филина - на ПОВСЕДНЕВНУЮ шляпку??? Вы хотите врагов-Малфоев на всю оставшуюся жизнь?
3 |
|
|
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))И бешенство у лис бывает))) Очень неизвестный зельевар 2 |
|
|
2 |
|
|
вчера в 22:27 к фанфику Идентификация Блэка (джен)
|
|
|
Прям таки кипенью кипит - чо там дальше?
1 |
|
|
Alteya
Nalaghar Aleant_tar Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой! ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. НЗ 3 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar *ухмыляясь ещё более криво*Учителя хорошие были. ГП Одни и те же... Но вы оказались первым учеником. НЗ 2 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar Вот какая благодать – Подросли сопляки, Научились убивать Без дрожанья руки, Научились выпивать Спирт, как воду реки, Научились умирать В бою – не с тоски… (с) *с кривой усмешкой* Они даже научились вовремя постоять в сторонке... НЗ 5 |
|
|
вчера в 21:23 к фанфику Месть Снейпа (джен)
|
|
|
cucusha
А на каком языке на сапфире в медальоне возникла надпись? На санскрите? Дед, конечно, знает английский, но вряд ли на родовом медальоне нагов возникнет надпись на языке угнетателей земли, где этот народ живёт. Санскрит визуально больше подходит для надписи из трещин. Алфавит санскрита: |
|
|
Похоронят и сову)))
5 |
|
|
3 |
|
|
клевчук
isomori Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... А нету у Володи могилки-то. Н.З. 4 |
|
|
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут. Alteyaisomori Зато вкусно.Жалко ищущих, конечно... ГЛ 3 |
|
|
Alteya
LGComixreader клевчук Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота. LGComixreader Как это?! *Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе. 4 |
|
|
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать. Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))3 |
|
|
3 |
|
|
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
1 |
|
|
1 |
|
|
Агнета Блоссом
Не стоит мелочиться. Тогда уж китайская казнь *человек-свинья*. Полная ампутация конечностей, ослепление, проткнуть барабанные перепонки, вырвать язык и выколоть глаза. Оставить возле отхожего места. (думаю, дементоры вполне заменят). Единственно - кормить придется с рук. 1 |
|
|
Да.... попаданец в анекдот - новый жанр поаданчества)))
4 |
|
|
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ 5 |
|