|
jesskaавтор
19 июня в 20:32 к фанфику Сумеречные полуночники (гет)
|
|
|
Эванджелина Грейнджер
да, когда-то это действительно было смешно)) |
|
|
jesskaавтор
13 июня в 12:10 к фанфику Дилетанты киноискусства (гет)
|
|
|
1 |
|
|
jesskaавтор
11 мая в 13:46 к фанфику Луны кусок (гет)
|
|
|
Эванджелина Грейнджер
почему Мэри Макдональд зовут Челси? а вы первую часть серии читали? Лето номер шесть |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
jesskaавтор
25 апреля в 15:12 к ориджиналу Не в своей тарелке (джен)
|
|
|
Lavender Artemisia
потому что тут нет Снейпа 😁 |
|
|
jesskaавтор
11 февраля в 12:41 к фанфику Сами любите дальше (гет)
|
|
|
Lavender Artemisia
вы приходите сразу сюда Сами любите дальше (ремейк 2025 года) там "режиссерская версия" 😂 1 |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Kathie
Это намек на «весь не видимый нами свет»? Проход между мирами? Выручай-комната имеет к этому какое-то отношение, она — проход? БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО наконец-то кто-то догадался, что все это значит *рыдает от щастья* спасибоРита-Элис если и не знает подробностей, то только на пути к этому. Мэри-старшую я пока не придумала куда девать, но, думаю, роль для нее найдется)) молча читаю Джесску с сопливого подросткового возраста лет 15-17 назад мб оо, я всегда так радуюсь, когда ко мне приходит читатель из 10-х 😍нас очень мало осталось 1 |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Levana
да все оттуда же, с 52 главы 😄 предыдущий вариант СЛД можно просто забыть и всего делов ахаха а тут как будто бы почти уже он) любовный треугольник это когда как в ДЛС, а тут пока два влюбленных мальчика и одна девочка, которая не понимает, чего от нее все хотят 🥹Prowl да там же, где все Благодетели)) Закончил Хогвартс недавно и получил какую-то должность |
|
|
jesskaавтор
11 февраля в 12:33 к фанфику 1983 (гет)
|
|
|
Мальвина Степановна
а где именно нестыковки? Я исправлять уж не буду, прикрываясь АУ, но мне интересно) |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
EnniNova
Показать полностью
Только я не поняла, получается, теперь в нее двое влюблены? в моих фиках в нее всегда влюблена толпа парней 😂но чаще всего эти двое, ага Levana А это не параллельные миры случаем, нет? параллельные миры у нас обязательно будут, но один мир - один фик)) а ты новую версию СЛД читаешь? там уже есть признаки пересечения 😈А Элуна это же почти Луна, только из предыдущего поколения)) PPh3 Но нет ли здесь отсылки еще и к богине ночных эльфов Элуне из "Варкрафта"? ну не сама же я это имя придумала ахахаВ Варкрафт я не играла, но люблю Хертстоун, а там такие красивые карты с ней) Я подумала, что тетю могут звать почти так же, как племянницу А почему все так единогласно считают Джеймса тупым? 😄 Они же там все с промытыми мозгами. И Фабиан до сих пор верит, что Лили держит его чарами аномалии. Там только Сириус более или менее в адеквате, но у него и в каноне наклонности соответствующие - из дома сбежал, Снейпа чуть не грохнул. Бунт в кубе |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
А ведь интересно же смоделировать, что будет если столкнутся Гриндевальд и Волдеморт. Кто победит-то?)
Levana в итоге все наши красавчики переберутся в Заповедник? ну насовсем-то не получится вот так сразу))А Лили... полукровкой она точно не станет) PPh3 А потому Джагсон будет и лютовать особо, и следить за Сириусом. так туда таких и ссылают, озлобленных и жестоких |
|