↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

jesska

Автор, Редактор, Иллюстратор
jesskaавтор
Эванджелина Грейнджер
да, когда-то это действительно было смешно))
jesskaавтор
Эванджелина Грейнджер
Я планирую перечитать все фанфики от jesska
прозвучало как угроза 😂
jesskaавтор
Эванджелина Грейнджер
почему Мэри Макдональд зовут Челси?
а вы первую часть серии читали?
Лето номер шесть
jesskaавтор
Lavender Artemisia
Скорее бы новая глава вышла
вот тут мне нечем вас порадовать(
jesskaавтор
Lavender Artemisia
потому что тут нет Снейпа 😁
jesskaавтор
Lavender Artemisia
вы приходите сразу сюда Сами любите дальше (ремейк 2025 года)
там "режиссерская версия" 😂
jesskaавтор
Kathie
Это намек на «весь не видимый нами свет»? Проход между мирами? Выручай-комната имеет к этому какое-то отношение, она — проход?
БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО наконец-то кто-то догадался, что все это значит *рыдает от щастья* спасибо
Рита-Элис если и не знает подробностей, то только на пути к этому. Мэри-старшую я пока не придумала куда девать, но, думаю, роль для нее найдется))

молча читаю Джесску с сопливого подросткового возраста лет 15-17 назад мб
оо, я всегда так радуюсь, когда ко мне приходит читатель из 10-х 😍
нас очень мало осталось
jesskaавтор
Levana
да все оттуда же, с 52 главы 😄 предыдущий вариант СЛД можно просто забыть и всего делов ахаха
а тут как будто бы почти уже он)
любовный треугольник это когда как в ДЛС, а тут пока два влюбленных мальчика и одна девочка, которая не понимает, чего от нее все хотят 🥹

Prowl
да там же, где все Благодетели)) Закончил Хогвартс недавно и получил какую-то должность
jesskaавтор
Мальвина Степановна
а где именно нестыковки? Я исправлять уж не буду, прикрываясь АУ, но мне интересно)
jesskaавтор
EnniNova
Только я не поняла, получается, теперь в нее двое влюблены?
в моих фиках в нее всегда влюблена толпа парней 😂
но чаще всего эти двое, ага

Levana
А это не параллельные миры случаем, нет?
параллельные миры у нас обязательно будут, но один мир - один фик)) а ты новую версию СЛД читаешь? там уже есть признаки пересечения 😈
А Элуна это же почти Луна, только из предыдущего поколения))

PPh3
Но нет ли здесь отсылки еще и к богине ночных эльфов Элуне из "Варкрафта"?
ну не сама же я это имя придумала ахаха
В Варкрафт я не играла, но люблю Хертстоун, а там такие красивые карты с ней)
Я подумала, что тетю могут звать почти так же, как племянницу

А почему все так единогласно считают Джеймса тупым? 😄
Они же там все с промытыми мозгами. И Фабиан до сих пор верит, что Лили держит его чарами аномалии. Там только Сириус более или менее в адеквате, но у него и в каноне наклонности соответствующие - из дома сбежал, Снейпа чуть не грохнул. Бунт в кубе
Показать полностью
jesskaавтор
А ведь интересно же смоделировать, что будет если столкнутся Гриндевальд и Волдеморт. Кто победит-то?)

Levana
в итоге все наши красавчики переберутся в Заповедник?
ну насовсем-то не получится вот так сразу))
А Лили... полукровкой она точно не станет)

PPh3
А потому Джагсон будет и лютовать особо, и следить за Сириусом.
так туда таких и ссылают, озлобленных и жестоких
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть