↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Arandomork

Автор, Редактор, Иллюстратор, Декламатор

Фанфики

85 произведений» 
Копье ангела
Джен, Мини, Закончен
400 0 2
Ягодный джин-тоник для осенних вечеров
Джен, Миди, Закончен
4.3k 41 48 1
Неудача Сати
Джен, Мини, Закончен
949 25 33
О русалках и лисах
Гет, Мини, Закончен
655 4 35
На языке цветов
Гет, Мини, Закончен
1.1k 16 76 2

Редактура

4 произведения» 
Попаданец
Джен, Мини, Закончен
2.8k 73 56 2
Происшествие в деревне Вильяж
Джен, Мини, Закончен
1.8k 26 36
Communication is Key
Слэш, Мини, Закончен
2.8k 13 253 3
Один особенный вечер
Слэш, Мини, Закончен
1.5k 1 103

Аудиофанфики

2 произведения» 
Бум-бум
Гет, Мини, Закончен
3.6k 68 116 4
Сэйрю
Гет, Мини, Закончен
2.6k 22 46 1

Фанарт

19 работ» 

Подарки

3 подарка» 
ПодарокПоследний шанс для Джоан Роулинг
От Mary Holmes 94
ПодарокМистер Холмс и Хоббит
От Скарамар

Награды

57 наград» 
8 лет на сайте 8 лет на сайте
10 ноября 2025
Легенда Инктоберфеста Легенда Инктоберфеста
9 ноября 2025
Создал 1 фандом Создал 1 фандом
2 мая 2025
100 подписчиков 100 подписчиков
26 марта 2025
5000 читателей 5000 читателей
5 декабря 2024

Блог » Поиск

До даты
#деанон #квестовая_отвертка

Понять, по какому фандому ты хочешь написать фанфик, ночью за сутки перед дедлайном - так себе идея. Я категорически не укладывалась в отведенные часы и решила не участвовать. Но потом подумала, что текстов на этом этапе немного, а это не конкурс, а фест - и нагло опоздала, зато написала, что хотелось и как хотелось, по мелкофандому. Мосс спасает мир - мое.
#деанон #квестовая_отвертка

Я написала фанфик Во имя добра. Теперь тюфячок Гарри с желто-черным галстуком не идет из головы, и хочется его еще где-нибудь поприключать.
Всем добра!
Показать 6 комментариев
#флешмоб #квестовая_отвертка
Запоздалый #деанон

Сюрприз - мой. Честно говоря, ключ "безвыход" основательно подрубил вдохновению крылья, так как на прошлом "Успеть до полуночи" мне уже доставался ключ "где вход, там и выход", и я уже мучила муза на подобную тему. Потом я подумала написать оридж про студента, которому нужно сесть за курсовую (куда уж безвыходнее), но в день дедлайна вдруг пришла идея со Снейпом и Дамблдором. "Идем мучить Снейпа!" - решили мы с музом. И заодно в конце написали ему возможность отыграться за все в будущем.
Показать 3 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть