↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Нда... Я читал множество фанфиков, где Драко встречался (или пытался встречаться) с Гермионой, но ни в одном из них, он ни пытался завоевать её сердце ТАК. Мучения Гермионы и Гриффиндорцев, скудоумие и нарциссизм Драко... А то, что он вытворил на стадионе... Я ржал так, что кошки разбегались в ужасе. Супер! Жаль, что нельзя нажать кнопку "нравится" дважды.

P.S. Нашёл парочку ошибок: в начале 2-й главы ... командовандование перехватит Крауч...

и в конце 5-й (7-й абзац снизу) ... — Не горворите чепухи! — скривился старик...
А откуда в 14-й главе взялся Скримджер? Его же в 6-й главе на усиление алтаря пустили?
Каждый думает... о своём.
А Гарри, всё-таки, выиграл заезд, или нет?
Джинни прочитала верхнее условие: "Если левая дверь ведёт к свободе, то она не лжёт. Если же за ней оказалась смерть, то солгала. Если же за правой дверью путь к свободе, то дверь лжёт. Если же оказалась смерть, то истину сказала она".

Тут по одному условию ясно, что за левой дверью свобода, а за правой - смерть.
Здесь обе двери — лгут, иль обе — истину рекут».
«За каждой из дверей путь к диадеме ты найдёшь», — гласила надпись на первой двери.
«За другой дверью ждёт смерть», — предупреждала вторая.

Путь к диадеме только один. Значит первая дверь лжёт. Тогда, согласно условиям, вторая дверь тоже лжёт, и путь к диадеме за первой дверью.
"— Ты опоздала, — произнесла женщина с густыми чёрными кудрями"

ЕМНИП, то Луна была блондинкой.
Проду ждущему народу!
— Всё это только ради вашего блага, моя дорогая, — смягчившись, повторяла школьная целительница. — Ваше душевное состояние и без того вызывает у меня большие опасения.

За несколько невыносимых дней, проведённых в больничном крыле, Гермиона перенесла большую часть стадий принятия неизбежного и дошла до депрессии... ...её глаза утратили былой блеск, а хвост больше не поднимался. Мадам Помфри сочла её состояние удовлетворительным и позволила вернуться к учёбе

Необычные представления о благе в волшебном мире. Беспокоиться о ком-то - плохо. Впадать в депрессию и терять волю к жизни - хорошо.

P.S. Сам фанфик очень понравился.
4-я - Супер!
попробую трансфигурировать это в транспираторы,

может быть "респираторы"?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть