↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ну, ЕГЭ проверка не только на знания, но и на нервы.
У меня тоже одна такая: пробники на 90+, за экз 70. Пойдет пересдавать.
irish rovers
Вообще если хочется русреала и броманса, то есть вот эти два суперских фика по Слову пацана, но там от канона вообще ничего, читаются как ориджи.
https://ficbook.net/readfic/018cdb7e-8fd4-7959-94f5-a5b7ecab92f2
И
https://ficbook.net/readfic/018c4a07-58de-7c67-ac72-4dd2cd92dc17

Я их прост читала уже. Они шикарные
irish rovers
https://ficbook.net/readfic/019b6420-d855-7cc9-ad50-b62f2f3f8477?source=premium&premiumVisit=1
По итогу: понравилась завязка, но не более того.
И дурацкие противопоставления, в которых я теперь всегда вижу нейронку, даже если это не нейронка.

Пойду искать еще
Я по фанфиксу определяю, врубили белые списки или нет. Так как это единственный сайт, на который я захожу, и который 1) не входит в белые списки; 2) открывается без впн

Правда, сейчас фанфикс сильно тупит, и фиг поймешь - то ли проблема в интернете вообще, то ли в белых списках, то ли в самом фанфикс.
А вы следите кто сколько комментит?.. Оо нифига у людей свободного времени.
Подала иск к ГУ МВД РФ, они на втором заседании иск признали, деньги выплатили
А вот это круто.
они подали в суд на сотрудника
Ммм… прикольное (нет)
Может в антикафе, как питерцы?
половина текстов мини от 50 кб))
чего ахахаха
О, я с вами!
Начала делать зарядку-растяжку по утрам. То, что еще года два назад давалось легко и делалось быстро, сейчас уже гораздо сложнее(
А с едой у меня прям беда, я сладкое ем немного, но вот тесто в разном виде часто, и от этого, думаю, и разнесло.
Altra Realta
ReznoVV
Да и они, по большому счету, мне лично похер.
Вот почему учитель получает 20 тысяч рублей - вот вопрос.

Потому же, почему высший менеджмент Сбера получает лям/два в месяц.
Эти вещи напрямую связаны
Home Orchid
Иду по итальянцам.
Элена Ферранте. Серия « Моя гениальная подруга». История бедного квартала Неаполя после второй мировой, двух подруг. От первого лица, много драмы, местами жесткой. Главная героиня стала писательницей, а ее гениальны подруга - нет. Италия во всей красе, с мафией и политическими разборками. Много любовных линий.
Смотрю экранизацию, очень неплохую.
А книга нравится? Я в основном слышала на нее плохие отзывы и передумала читать, хотя замес такой люблю
Мне совершенно не нравится то, что выходит с текстом, но… но в данный момент это уже неважно, нельзя перечитывать, вообще желательно не думать. Сначала дописать, все остальные страдания и редактура потом. Это я себя уговариваю, да
Из недавно прочитанного - «Восьмерки» (автор Джоанна Миллер), про первых девушек-студенток Оксфорда. Это 1920-е гг. Стала читать из-за того, что обожаю университетскую тематику и межвоенный период, а тут прям комбо. Но слегка не ожидала, что тут будет так раскрываться тема птср и всего такого. В общем, я бы сказала, что это скорее антивоенный роман + лыр, а университетский сеттинг скорее как завлекаловка для читателей. Но читалось легко. Без драм и с ХЭ. Но единственное, приходилось прорываться сквозь повествование в настоящем времени. То ли автор так писал, то ли переводчик так перевел.. в общем, странное.
А сейчас читаю «Имя розы» (занимаюсь медиевистикой уже лет пять, а до главного романа про средневековье руки дошли только сейчас), и тоже бухчу на переводчика)) все диалоги, блин, в кавычках, а не через тире! Стилизация у него, понимаешь ли… а читать сложно! Но интересное, да. Оказывается, там и слэш линия есть (и это в 1980-е!), и детектив реально интересный.
Поддерживаю и понимаю, надеюсь, все наладится!
В литинститут
Чудо просто!!

Моя тоже активничает по ночам, спать не дает, а утром баиньки)
Viara species
Lothraxi
Мне мешают телефоны!
Мужик, отвали от меня со своим принтером. Я тут творю.
Я вообще не могу писать на работе 😭
Вчера всего 700 слов наваяла дома((
По ощущениям, у меня вся вторая тима в процессе написания
О, мы такие же

Простите, ElenaBu ….
Подсознание подосиновика
не хотите в вуз устроиться работать?) у нас много вакансий, могу покидать вам в личку
На хорошую зп
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть