↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Наталья Нечная

Автор, Иллюстратор, Декламатор
n001mary
Макадами отверткой легко открываются.
Не расслабляться! Сперва вкалываем, чтобы сдать экзамены и поступить! Потом вкалываем, чтобы получить диплом! А потом вкалываем до самой пенсии, чтобы что-то заработать и до этой самой пенсии дожить! Легче не будет НИКОГДА!

Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Одних молитв мало! Делайте жертвоприношения!
Нет, это крик души.
KNS
Ну, вполне понятно, почему сезон упаковали в один фильм. Не так давно прогремел сексуальный скандал с участием Нила Геймана. Его активно принялись отменять, и на фоне этого вселенского срача окончание сериала могло не выйти вообще из-за финансовых рисков. Так что радуемся, что у нас есть хоть какая-то концовка. И довольно приемлемая. "Американских богов", к примеру, просто похоронили
Вы отвлеклись от главного! Что там по "Благим знамениям"? Как вам концовка в итоге?)
Лично я всем сердцем обожаю как книгу, так и сериал, но сразу хочу предупредить, что книга и сериал - это кардинально про разное. Книга - это драматическая история главного персонажа, это путь его переосмысления и формирования, тогда как сериал - это движ со множеством новых персонажей, это клубок интриг и бесконечных стычек.

У сериала сносшибательный визуал, охрененное музыкальное сопровождение, потрясающая актерская игра, но массовому зрителю не зашло, потому сериал закрыли. Зритель просто не понял всех "смыслов", которые на него вывалили. А новых "смыслов" туда насыпали вот от души.

Лично мне безумно понравилось переосмысление многих книжных персонажей и их расширенные арки, и с пониманием проблем у меня тоже не возникло, но я в меньшинстве, так что я предупредила))
Мольфар
Что там переливать, если по факту вы мне так ничего и не ответили)) Я одна тут сама с собой диалог веду)) Ну ок, если сказать нечего, тогда на этом и сойдемся)))
Мольфар
Все поступают как твари) Кто-то чаще - кто-то реже. Кто-то осознанно, кто-то по глупости или случайности. По вашей же логике все люди твари, включая вас самих.

Телепатия, к слову, - это способность чтения и передачи мыслей. Вы, наверное, имели ввиду ясновидение?
Жопожуй Конидзэ
А я слива лиловая, свежая садовая.
Мольфар
Если бы я все решила, я бы, очевидно, не задавала вопросы)))
Мне просто странно видеть, как вы навешиваете клеймо "тварь" на людей, в чьих судьбах, чувствах, мотивациях, как мне видится, вы толком не разбирались. Или не хотели разбираться. Вы сами себя поставили выше других и дали себе право судить, кто есть "тварь", а кто не "тварь".

Лично мне нравятся все персонажи данного сериала, потому что у них есть множество положительных и даже выдающихся качеств.
Мольфар
А в вашей картине мира есть только хорошие люди и плохие? Вы видите только черное и белое и пограничных цветов не различаете?
Больше месяца к себе писали)))
Агата Мертимор
Там нужно периодически посматривать. Иногда вас без вашего ведома на личные блоги закинуть может. Проверяйте наличие "домика" в сообщениях.
Почему вы только в личные блоги пишете? Не стесняйтесь: пишите в общие!
Габитус
Плохо ж у вас, однако, с чувством юмора.
Габитус
Нет. Я живу в хорошем климате))
Это ж насколько климат Питера достал, что на другой конец страны тянет сбежать)))
Waruna
Эко-не эко, а в школах требуют. Да еще не меньше норматива.
Сбор макулатуры производится и сейчас.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть