|
n001mary
Макадами отверткой легко открываются. |
|
|
Одних молитв мало! Делайте жертвоприношения!
5 |
|
|
Нет, это крик души.
7 |
|
|
KNS
Ну, вполне понятно, почему сезон упаковали в один фильм. Не так давно прогремел сексуальный скандал с участием Нила Геймана. Его активно принялись отменять, и на фоне этого вселенского срача окончание сериала могло не выйти вообще из-за финансовых рисков. Так что радуемся, что у нас есть хоть какая-то концовка. И довольно приемлемая. "Американских богов", к примеру, просто похоронили 1 |
|
|
Вы отвлеклись от главного! Что там по "Благим знамениям"? Как вам концовка в итоге?)
2 |
|
|
Мольфар
Что там переливать, если по факту вы мне так ничего и не ответили)) Я одна тут сама с собой диалог веду)) Ну ок, если сказать нечего, тогда на этом и сойдемся))) |
|
|
Мольфар
Все поступают как твари) Кто-то чаще - кто-то реже. Кто-то осознанно, кто-то по глупости или случайности. По вашей же логике все люди твари, включая вас самих. Телепатия, к слову, - это способность чтения и передачи мыслей. Вы, наверное, имели ввиду ясновидение? |
|
|
Жопожуй Конидзэ
А я слива лиловая, свежая садовая. 1 |
|
|
Мольфар
Если бы я все решила, я бы, очевидно, не задавала вопросы))) Мне просто странно видеть, как вы навешиваете клеймо "тварь" на людей, в чьих судьбах, чувствах, мотивациях, как мне видится, вы толком не разбирались. Или не хотели разбираться. Вы сами себя поставили выше других и дали себе право судить, кто есть "тварь", а кто не "тварь". Лично мне нравятся все персонажи данного сериала, потому что у них есть множество положительных и даже выдающихся качеств. |
|
|
Мольфар
А в вашей картине мира есть только хорошие люди и плохие? Вы видите только черное и белое и пограничных цветов не различаете? |
|
|
Больше месяца к себе писали)))
1 |
|
|
Агата Мертимор
Там нужно периодически посматривать. Иногда вас без вашего ведома на личные блоги закинуть может. Проверяйте наличие "домика" в сообщениях. 1 |
|
|
Почему вы только в личные блоги пишете? Не стесняйтесь: пишите в общие!
|
|
|
Габитус
Плохо ж у вас, однако, с чувством юмора. |
|
|
Габитус
Нет. Я живу в хорошем климате)) |
|
|
Это ж насколько климат Питера достал, что на другой конец страны тянет сбежать)))
|
|
|
Waruna
Эко-не эко, а в школах требуют. Да еще не меньше норматива. 1 |
|
|
Сбор макулатуры производится и сейчас.
1 |
|