↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
На самом интересном месте... Вдохновения автору)
Мр Луч
Отрадно слышать. А то я уже думал, что зря акцентировал своё внимание на одной детали во время их встречи)
Очень необычный сюжет и красивый слог автора. Начал читать недавно и уже дочитал до последней выложенной главы, и не могу не спросить автора - встретимся ли мы ещё с Мелиссой? Просто ощущение такое, что знакомство с ней было не случайным...
Лёгкая нотка грусти после прочтения последней главы. Спасибо автору, и разумеется, переводчику за эту работу.
Однозначно в подписку. А автору вдохновения)
Отличное продолжение) Рад что у автора все хорошо, и он регулярно выкладывает проду) Надеюсь, что муза и дальше будет вдохновлять)
Я в диком раздрае... У автора очень богатая фантазия....)
Очень интересная работа, правда под конец текста уже чувствовалось, что автор немного "устал" от своей работы, только я не могу объяснить конкретными примерами, это что-то эмпирическое. Тем не менее, огромное спасибо за работу, и за финал, пусть и открытый. Финальное предложение фанфика это просто мурашки... разница между некромагом и некромантном...я теперь буду фантазировать, что могут те и другие)
Очень интересное произведение) Жду не дождусь проды) Автору удачи и вдохновения)
Тепло, комфортно и интересно. Спасибо автору)
Огоо, прода вышла)) Но теперь опять хочется продолжения)
Mеdeia
В предвкушении, если честно)
Ну вот... Опять на самом интересном месте)
Очень интересно что будет дальше)
Необычно и очень интересно! Вдохновения автору!
Случайно наткнулся на фанфик.. Очень интересный сюжет. Спасибо большое за "вкусную" историю!!!
Просто фантастика!!! Шикарный фанфик!
Как же интересно читать ваш фанфик) Вдохновения вам и проды нам)
Как я люблю этот фанфик) Автору вдохновения, читателям регулярной и вкусной проды)
Спасибо автору. Очень необычно. Впервые вижу тандем Амелии и Корнелиуса. Вдохновения и скорейшего продолжения)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть