↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сказочница Натазя

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

70 произведений» 
Навья косточка
Джен, Мини, Закончен
2.6k 95 68 4
Так себе везение
Джен, Макси, В процессе
1.9k 23 14
Анна-детективъ
Джен, Мини, Закончен
405 9 4
Игра в сапёра
Джен, Макси, В процессе
7.3k 180 27 1
Битое стекло
Джен, Макси, Закончен
1.9k 15 11

Редактура

40 произведений» 
Кошачий надзор
Джен, Мини, Закончен
1.2k 56 26 1
Троеточие
Джен, Мини, Закончен
225 6 5
Эклектичная терапия
Джен, Мини, Закончен
716 33 36
Ты не думаешь, а я не догоняю
Джен, Мини, Закончен
564 26 27 1
Крылья для Наби
Джен, Мини, Закончен
162 4 6 1

Фанарт

12 работ» 

Подарки

24 подарка» 
ПодарокКошачий надзор
От Dart Lea
ПодарокНе задерживайте Морфея
От Паутинка
Русреальный Кальмар
От Dart Lea
ПодарокИх первая студвесна
От Dart Lea
Безымянный арт
От МиссНеизвестная

Награды

56 наград» 
2000 комментариев 2000 комментариев
10 апреля 2026
Восточный ветер 6 Восточный ветер 6
30 марта 2026
50 рекомендаций 50 рекомендаций
30 марта 2026
Отредактировал 30 произведений Отредактировал 30 произведений
26 января 2026
Архивариус Архивариус
24 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
#котики #реал #животные
Дружбу и взаимную любовь представителей разных видов отлично демонстрируют Диего и старшая (действительно уже в возрасте) кошка Ласка😍😊
#котики #реал

Иногда мне кажется, что нужно посадить нашего младшего кота в клетку. Обезопасить от него самого. Потому что это существо уже второй раз за месяц прыгает с двери ванной на противоположную стену. На которой ничего нет - вот совсем ничего. Точнее, там были обои, но после первого прыжка котика они сползли вниз вместе с ним. Сегодня днём он прыгнул во второй раз. Закономерный итог - снова свалился на пол. Пока ему везёт - по словам ветеринара - удачно приземляется, ничего себе не повредив.
Что в голове у этого кота? Какие мысли заставляют совершать ежедневно совершенно идиотские поступки?
Показать 19 комментариев
#котики

Не только младший товарищ любит книжную полку. Старшая кошь тоже время от времени выгоняет его с полки и сама там спит)))) Кстати, вспомнилось, благодаря обсуждениям в блоге, что эта малышка когда-то (десять лет назад) выбрала меня и шла в отвратительную погоду за мной по пятам. До самого дома, примерно минут 40. Трехмесячный (около того) котенок. Тогда у нас был котик, да и второй только недавно, месяца не прошло, как умер. Я не хотела брать еще одного, потому что не отошла тогда ещё от потери любимца. Потому что думала, что не готова. И вот её, спутницу мою, игнорировала до самого дома очень старательно. А у подъезда обернулась - котенок просто легла на землю, почти в самую лужу. И вид у нее был такой... В общем, домой я пришла с котенком на руках. Муж, увидев новое чадушко, спросил: "Ты специально самую стремную выискивала?" (А котька реально была на внешность... оригинальная, вся какая-то квадратная, угловатая, вся шерсть стояла торчком, и в то же время свалявшаяся, окраска странная). Стоит ли говорить, что они (муж и кошка) друг друга обожают сейчас?) В общем, так и пришла к нам в дом наша Ласка) Сама выбрала.
Показать 3 комментария
#котики
Книжный царственный кот. Ну а как иначе? Если и в новом стеллаже для книг этому хвостатому оставили облюбованную полку?))

Показать 12 комментариев
#животные #котики

С младшим котом никогда не бывает скучно. Всё к звёздам рвётся. Допрыгивает, правда, только до верха двери или шкафа. Дело это любит. А потом обожает орать благим мявом, чтобы его спустили - сам он то ли забывает как, то ли боится спуститься. Так и живём.

Показать 3 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть