↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сказочница Натазя

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

70 произведений» 
Навья косточка
Джен, Мини, Закончен
2.6k 95 68 4
Так себе везение
Джен, Макси, В процессе
1.9k 23 14
Анна-детективъ
Джен, Мини, Закончен
405 9 4
Игра в сапёра
Джен, Макси, В процессе
7.3k 180 27 1
Битое стекло
Джен, Макси, Закончен
1.9k 15 11

Редактура

40 произведений» 
Кошачий надзор
Джен, Мини, Закончен
1.2k 56 26 1
Троеточие
Джен, Мини, Закончен
224 6 5
Эклектичная терапия
Джен, Мини, Закончен
716 33 36
Ты не думаешь, а я не догоняю
Джен, Мини, Закончен
564 26 27 1
Крылья для Наби
Джен, Мини, Закончен
162 4 6 1

Фанарт

12 работ» 

Подарки

24 подарка» 
ПодарокКошачий надзор
От Dart Lea
ПодарокНе задерживайте Морфея
От Паутинка
Русреальный Кальмар
От Dart Lea
ПодарокИх первая студвесна
От Dart Lea
Безымянный арт
От МиссНеизвестная

Награды

56 наград» 
2000 комментариев 2000 комментариев
10 апреля 2026
Восточный ветер 6 Восточный ветер 6
30 марта 2026
50 рекомендаций 50 рекомендаций
30 марта 2026
Отредактировал 30 произведений Отредактировал 30 произведений
26 января 2026
Архивариус Архивариус
24 декабря 2025

Блог » Поиск

До даты
Так, я дорвалась до чтения историй на восточном ветре. Пошла в рандомном порядке))) Первым выпал... номер один) Прочитала, понравилось - фандом знаю, идея зашла. Любители Наруто - вам, мне кажется, зайдёт) В семье не без Наруто
Собственно, можно и поудивляться нестандартному решению Сарутоби (и очень мудрому, кстати говоря). Впрочем, от такого решения и от его последствий хочется заобнимать: для всех так лучше стало. Особенно для Наруто - не изгой больше, совсем нет. А почему - узнаете, если заглянете в фичок. Слог хороший - плавный, ровный. Быть может, хотелось бы побольше размер - посмаковать, но автор, уверена, после конкурса может и развернуть эту историю, почему нет?
Спасибо, автор, прочитала, наслаждение получила. И подумать есть над чем: ведь решение-то логичное очень...

#читательское #Восточный_ветер #сказочный_обзор
#читательское #всем_пох
Вот так выбранное неудачно слово в отзыве могут заставить автора бомбить 😀
Пишешь-пишешь, а тебе потом пишут, что "читала по диагонали, раз назвала рассказ сентиментальным и милым". Ну ок, надо было написать "рассказ сентиментального направления" - все признаки сентиментализма у него есть. Извините, торопилась и неудачно написала😀
И нет, уважаемый автор, я не по диагонали читала. Напротив, прочитала весьма подробно. Аж два раза. А милый - потому что несмотря на драму, происходящую там, хрупкость отношений между героями, их чувства, их отношения вызывают вот это слово. Представьте, такое бывает.

Не переживайте, уважаемый автор. Отзывы я больше писать все равно не буду. Никакого профита за потраченные силы, время и душу. Только вот такие обвинения. Так что больше вас, надеюсь, не заставит ничего бомбить. 🤣

Да, скажем так, сейчас бомбит уже меня. Увы, Кто-то неправильно выбрал слово, кто-то оскорбился на мнение. Ну, бывает. Жизнь...
Показать 20 комментариев из 79
#реал #конкурсы #животные #читательское
Читаю конкурс по галактике. Читаю не одна - кое-кто сидит рядом и очень внимательно смотрит)))
Показать 20 комментариев из 23
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть