↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Asteroid

Автор, Иллюстратор

Фанфики

8 произведений» 
Кошмар Гермионы
Джен, Мини, Закончен
6.2k 35 127 1
Ронни-пухл и дело о пропавшем хвосте
Джен, Мини, Закончен
3k 29 83 2
Окклюменция: Начало
Джен, Мини, Закончен
4.3k 49 190 2
Уизли — гады?
Джен, Мини, Закончен
4.6k 58 204 2
Обычный день в клетке
Джен, Мини, Закончен
6.8k 10 118

Фанарт

5 работ» 

Подарки

1 подарок» 
ПодарокИстинный воин Дракона
От Samus2001

Награды

30 наград» 
13 лет на сайте 13 лет на сайте
29 октября 2025
12 лет на сайте 12 лет на сайте
29 октября 2024
1000 читателей 1000 читателей
21 июня 2024
11 лет на сайте 11 лет на сайте
29 октября 2023
5 артов 5 артов
30 ноября 2022

Блог » Поиск

До даты
#жизнь_боль
Солярка в оптовом закупе по 130. Всё, это пздц.
Показать 14 комментариев
#жизнь_боль
Когда-то в день, когда схватило спину, я куда-то засунул паспорт. А теперь не могу его найти. Тот день в памяти очень смутен - я там от боли не совсем в себе был. Сейчас всё перерыл, все типичные карманы курток, сумки, машину и прочее - не нашел.
По такому случаю вспомнил о самозапрете на кредиты, который ленился поставить, проверил - кредитов на мне нет.
В общем, хз, куда он делся.

УПД: Нашел. )))
Дернула мысль проверить в пакете с грязной одеждой, и он там. Я только домой добрался, ещё не разбирал вещи. Почему я засунул его туда - хз.
Показать 3 комментария
#жизнь_боль
Схватило спину, аж встать не могу. Лежу посреди площадки на палете груза - загораю.
Хорошо, что дождика нету. )))
Показать 13 комментариев
#жизнь_боль
Протирал очки, и место крепления дужки на переносице вдруг надломилось. Назад выпрямлять я боюсь, потому что однозначно отломается, и останется у меня две моднявых в 18 веке линзы на один глаз. Позвонил глазологу - очередь на полторы недели. И всё бы ничего, но линзы теперь косоглазые, и у меня картинка перед глазами двоится.
Выход? Смотрю по очереди одним глазом. )))
П.С. Всё-таки, жизнь в Мухосрансках сейчас неприятна именно вот из-за таких сложностей - всяких магазинов-то полно, и пункты Озона есть, а вот медицина, образование и прочее сильно просели с доковидных времён.
Показать 20 комментариев из 27
#реал #жизнь_боль
Звонили с мастерской по ремонту ноута, сказали, надо проц менять, и, мол, проц 20к стоит, и ещё работа 5к. Я не дурак, пробил модель ноута в гугле, глянул, что там за проц: на алике такой стоит 4к, а в озоне 8к.
Можно вообще за 30к+ купить новый ноут, который в два раза лучше старого будет.
Неприятно, в общем.
Вообще, я как услышал гнусавый и картавый голос, так сразу подозрение возникло. Сколько таких людей не встречал, всегда с гнильцой. Не буду говорить за всех картавых, но моя личная статистика пока что такая. И ведь, когда сдавал в ремонт, то там другой парень нормально говорил. А тут типа "мастер" позвонил.

Сьездить забрать ноут у лохотронщков я сегодня не успел, потому что на работе разбирался с другой попыткой развода. Проверенный временем поставщик, с которым более 10 лет работаем вдруг попытался провернуть очень тупую и наглую схему. Он должен был прислать две вариации товара с разной стоимостью, а прислал одну дешевую. Поскольку упаковка у них одинаковая, пришлось вскрывать все упаковки и просматривать каждый товар в поисках второй вариации, которой не оказалось.
Причём, поставщик говорил "смотрите на палете с галочкой". Смотрели - там обычный вариант.
Спросили его: "Что за фигня?" И тут в уши такую сказку начали заливать. Мол, мы, конечно, должны были, но понимаете, так получилось, что надо было 20% NPK положить, а мы положили 2%, и потому, не имеем права клеить этикетку второй вариации. Но! Мы ведь эти 2% точно положили, поэтому товар как бы NPK, и мы продаём его вам дороже. На вопрос: "А что мы должны обьянять клиентам? Мы что покажем им палету с галочкой, и скажем: "Вот галочка маркером на стретчплёнке, которой обмотана палета, поэтому товар дороже на 20%!" Почему-то ответа не было.
Чесслово, какая-то сельхоз-гомеопатия прям. Кто там эти 2% сможет найти? )))
Развод какой-то слишком тупой и наглый. Поскольку документы о приёмке мы никогда не подписываем до проверки, то непонятно, на что чел надеялся.
И ведь это не перекуп какой-то. Это крупный завод.
Как-то всё это гасит веру в человечество.

Также, я попал в дтп, и теперь влетел на крупную сумму: замена бампера, капота, крыла и фары с кучей сопутствующих пластиковых деталей.
В общем, жопная полоса продолжается.
Во всём надо видеть позитив: теперь не надо ломать голову над вариантами депозита. )))
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 5 комментариев
#реал #жизнь_боль
Надеялся, что только блок питания сдох. Но ноут не подаёт признаков жизни и с другими зарядниками. Сдал в ремонт.
Очень, очень, очень сильно надеюсь, что отремонтируется. Потому что посмотрел цены на новые, и стало страшно.
Я тут ещё влетел на бабки из-за ремонта машины. В общем, жопная полоса какая-то.

П.С. Зато у меня теперь цифровой детокс, так как читать и смотреть с телефона мне неудобно.
Показать 8 комментариев
#реал
Соседка сверху уже минут десять орёт боту: "Соедините меня с оператором!"
#жизнь_боль
П.С. "Я сказала: соедините меня с оператором!!!" )))
Показать 5 комментариев
#реал #жизнь_боль
Приехал домой в 7. Устал настолько, что вырубился во время еды. Раз такое дело - лёг спать.
И угадайте что? Правильно - в полдвеннадцатого проснулся, и сна ни в одном глазу! Валяюсь, листаю блоги.
#дота #жизнь_боль
Посмотрел я на новую доминаторную мету на Интернешле, подумал, как мог бы реализовать её на своих героях, и нашел просто офигенный вариант доминатора на Венике: берём крипа, садим на него кучу вардов, и отправляем эту бешенную турель мочить вражеских сапортов, а может и корров.
Крип решает основные проблемы веника через варды в мидгейме: не надо подставляться самому венику (ибо он тонкий), не надо рассчитывать на тимейтов (которые это не особо любят), есть время заранее настакать варды.
Идея настолько суперская, что я загорелся вернуться в доту, и посмотреть, как враги будут с криками убегать от злобного плюющегося крипа. Зашел, а аспект, позволяющий садить на союзников варды, уже удалили.
За што?!!
Всё - я никогда не смогу проверить, насколько это круто, гештальт не закрыть. Я в фрустрации.

А ведь идею можно было развивать в интересных направлениях. Если взять второй доминатор, то древнего крипа фиг убьешь. А если бафнуть крипа соларом, то от него фиг убежишь. А форсиком можно было бы толкать крипа на врагов. Мог бы получиться почти что шестой герой.
Эх...
Показать 10 комментариев
#жизнь_боль
Наконец-то выходной. Я планировал провести его на диване, читая что-нибудь интересное. И знаете что? Правильно - я перерыл кучу всякого, но ни чего годного не нашел.
Чёртовы йашки и нейросети, верните мне мой выходной!

П.С. Поэтому меня всегда дико раздражают просьбы "Ну, прочтите мой текст, ведь это вам ничего не стоит!". Потому что мне это стоит самого дорогого - моего времени.
Показать 16 комментариев
#читательское #жизнь_боль
У меня тупо недозагружаются все иностранные сайты чтива: SB, RR, QQ. Страница начинает грузиться, и на половине прекращает. Неужели роскомпозоровские 3,14дорасы и до них добрались? Импортозамещение чтива, ***
Показать 16 комментариев
#жизнь_боль #стихи
5 часов ожиданья в травмпункте,
А ведь Майские даже не начались.
Чёртовы футболисты.

П.С. Ждал не я.
Показать 4 комментария
#реал #жизнь_боль
Перепутал 3В и 3B. Такой косяк.
Показать 8 комментариев
#реал #жизнь_боль #читательское
Одновременно траванулся и простыл - великолепное сочетание температуры, головной боли и тошноты. Под это дело сегодня не поехал на работу, а остался дома, и решил заглянуть в посоветованную боярку. Ну что же... я теперь даже не знаю - на фоне тошноты от текста вчерашняя колбаса оказалась ещё ничё так. )))

П.С. Если кому хочется тошниловки: https://author.today/work/49296
П.П.С. В своё оправдание скажу, что это порекомендовали вместе с шедевральным "О бедном монахе замолвите слово".
Показать 16 комментариев
#реал #жизнь_боль
Мне категорически не хватало часов в сутках на все хотелки, и потому я стал спать поменьше. Последний месяц-два я часов по пять спал. И даже привык.
Всё вроде ничего было. Но вчера с бани вышел, и что-то хреново стало. Померили давление: 89/59.
По видимому, придется хотелки урезать и спать побольше.
Но теперь я понял: как это японцы берут, и внезапно умирают на работе от усталости.
Показать 11 комментариев
#youtube #жизнь_боль
*хнык-хнык* У меня ютуб всё. (((
Даже в 144p не грузит ничего.
Показать 20 комментариев из 21
#реал #жизнь_боль
Удалили нерв. Выражение "долго трепали нервы" ещё никогда не было таким буквальным. )))
Показать 16 комментариев
#реал #жизнь_боль
Неудачно спрыгнул с машины, ударившись рукой - ударил с тыльной стороны ладони узким штырём, и прямо между лучевыми косточками. Моментально образовался синяк. Но это всё фигня и предистория.
Самое интересное, что, по-видимому, попал в нерв, и теперь больно даже просто шевелить пальцами. Даже большим пальцем, хотя, казалось бы, он-то тут причём.
Интересная фигня. Маленькая красная точка на коже, а рукой даже телефон держать больно.
Показать 10 комментариев
#жизнь_боль
Мне же одному кажется, что опангамгам стайл был относительно недавно, а не 11 лет назад?! Одиннадцать, Карл!
Показать 11 комментариев
#жизнь_боль
Иногда небольшие каналы с парой тысяч подписчиков, на которые я подписан в телеге, просто замерзают. Видимо, человек отчаялся отсутствием роста за несколько месяцев. Хотя последний канал был хороший, жаль.
И вот, промерз сам, заходишь в инет, а там замерзшие каналы и замороженные истории. Печально как-то.
И чертова промозглая серая погода настроению вообще не помогает.
Показать 2 комментария
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть