|
Монгольский воин чо такой волосатый, как йети? Или он в перьях аки орёл? 🤔
А, они с ацтекским просто махнулись не глядя! 😂 1 |
|
|
Warro
Молоток, рубишь фишку) 😈 2 |
|
|
Сочувствую
|
|
|
"У Бэллы дамский пистолетик,
Который я на Пасху Бэлле подарил!" (с) 😁 2 |
|
|
Тока я не вижу картинку? 😢
|
|
|
В Мухосранске опять сегодня воздушная тревога была... 🙄
|
|
|
Были только растяжения связок голеностопного сустава (то одного, то другого), но пару раз от боли даже сознание теряла... А при переломе скорее всего боль еще сильнее((
1 |
|
|
Kotrjavchik
Вы написали в общую ленту блогов. Здесь принято ставить тэги, например, #самопиар и давать ссылку на свой фанфик. 3 |
|
|
Asteroid
4eRUBINaSlach Ага, именно на это и намекала!)😂Намекаешь, что у меня шляпы такой нет, а значит несчитается? ))) ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа 4eRUBINaSlach Если совсем кратко, то классикаКто эти люди? Задний привод из фильма "Горбатая гора" 🤷♀️ |
|
|
Танда Kyiv
Короче у него там заклинание невидимого расширения на барсетке и чемодане!) |
|
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
1 |
|
|
*молча отсыпает магии фанфикса*
1 |
|
|
Al Sah Him
Грустновое 😵💫 |
|
|
И крылышко! 🤪
2 |
|
|
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷♀️ Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать? 2 |
|
|
гордородящая) Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно( |
|
|
она всегда пишется сразу наeбло. Так вот откуда у Поттера шрам на е*ле!)2 |
|
|
Dart Lea
Пи**ец!(🤦😡 2 |
|