↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

4eRUBINaSlach

Редактор, Иллюстратор
Монгольский воин чо такой волосатый, как йети? Или он в перьях аки орёл? 🤔
А, они с ацтекским просто махнулись не глядя! 😂
Warro
Молоток, рубишь фишку) 😈
Сочувствую
клевчук
и об ухе, которую они ели.
У́хе? Чьём у́хе-то?)
"У Бэллы дамский пистолетик,
Который я на Пасху Бэлле подарил!" (с) 😁
Тока я не вижу картинку? 😢
В Мухосранске опять сегодня воздушная тревога была... 🙄
Были только растяжения связок голеностопного сустава (то одного, то другого), но пару раз от боли даже сознание теряла... А при переломе скорее всего боль еще сильнее((
Kotrjavchik
Вы написали в общую ленту блогов. Здесь принято ставить тэги, например, #самопиар и давать ссылку на свой фанфик.
Asteroid
4eRUBINaSlach
Намекаешь, что у меня шляпы такой нет, а значит несчитается? )))
Ага, именно на это и намекала!)😂
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
4eRUBINaSlach
Кто эти люди?
Если совсем кратко, то классика
Задний привод
из фильма "Горбатая гора" 🤷‍♀️
Танда Kyiv
Короче у него там заклинание невидимого расширения на барсетке и чемодане!)
а у нас можно как-то быстро найти список самых выдающихся авторов, таких, как Алтея, Магла, Альтра и так далее?
У Smaragd, jozy, tuuli есть годное. 🙂
А так наверное только по рейтингу, популярности и по рекам хороших авторов можно найти🤷‍♀️
*молча отсыпает магии фанфикса*
*молча отсыпает магии фанфикса*
Al Sah Him
Грустновое 😵‍💫
И крылышко! 🤪
Dart Lea
В условиях Мухосранска это невозможно 🤷‍♀️
Или будут от особо одарённых всем подряд подсаживать?
гордородящая)
Уродов и дурачков? Риск после 40+ большой, а уж в 53 и подавно(
она всегда пишется сразу наeбло.
Так вот откуда у Поттера шрам на е*ле!)
Dart Lea
Пи**ец!(🤦😡
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть