↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

4eRUBINaSlach

Редактор, Иллюстратор
4eRUBINaSlach Онлайн
4eRUBINaSlach Онлайн
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)
Ну и не Чарли ж ей предлагать, он для Габриэль старый, а Перси зануда🤷‍♀️
А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? 😅
4eRUBINaSlach Онлайн
Буриданович
dkeirk

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Ромильду? Габриэль?
4eRUBINaSlach Онлайн
AlexBorman
barbudo63

Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди.
Арагорн, перелогиньтесь щазже! 🤣
4eRUBINaSlach Онлайн
Принесла вам клип на драмиону:)
https://pin.it/3Aq9lEH1l
4eRUBINaSlach Онлайн
Жилин и получается,
Жилин и Костылин у Льва Толстого, а у мамашки Ро была Эйлин Принц) 🤷‍♀️
4eRUBINaSlach Онлайн
Элли Драйвер
Шикарный анекдот! 🤣
*бежит по потолку, орёт чаечкой*
Но ей пришелся по нраву этот. А почему бы красивой и умной девушке не хотеть замуж? Старший сын Уизли
Есть классная серия "Оборотень и вейла" про Флёр и Билла:
Искренне твой...
Дыхание саламандры
Игры дождя
4eRUBINaSlach Онлайн
Броня в два наката!)
ТохаД
4eRUBINaSlach Онлайн
Terry Black
Ага.
На любую травму или вмешательство реагируют:
4eRUBINaSlach Онлайн
Terry Black
4eRUBINaSlach
Можете, пожалуйста, дать ссылку?
Поищу в закромах)
А пока вот этот тоже классный:
Пьяные, помятые
Действительно, костью всё зарастёт!
Как при фибродисплазии?
4eRUBINaSlach Онлайн
Патамушта во всем виноват Малфой!
ГП
*ностальгически вспоминает фанфик, где ГП всё время так орал, когда Малфой просто мимо проходил 🤣*
4eRUBINaSlach Онлайн
Investum
Не путайте, Бухля - это сова Долохова!

Справочник фамильяров чистокровных.
Тогда уж:
- Бух!
- *ля!!! 😈
4eRUBINaSlach Онлайн
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
Ну он изначально избалованный и с придурью, зацелованный наследничек. Мажорное дитя, рожденное с золотой ложкой во рту)
Ага, думал, что будет на продолжении папенькиных лавров почивать всю жизнь, а его в самое дерьмо Лорд башкой сунул( Немудрено психическое расстройство словить от рассинхрона мечт и реала🤷‍♀️
4eRUBINaSlach Онлайн
Драко не подарок. Что в каноне говнюк, что здесь не ангел. Он нервный, истеричный, злопамятный, обидчивый и высокомерный
Будешь тут нервной истеричкой, когда все им помыкают, ждут великих свершений и даже на каникулах лордами гнобят! 🤦😡
4eRUBINaSlach Онлайн
Элли Драйвер
barbudo63
Все чорные! Совсем все! А почему у нас Дамблдор белый? Срочно перекрасить!
Хотите, я его стукну и он станет фиолетовым в красную крапинку?) 😈
чум_АК
Буриданович
Хромосомы придумали трусы магглы!
Папа Хагрида
Зойчем хромосомам трусы́? 🤣
4eRUBINaSlach Онлайн
Даже в дневник Риддла, снитч и палочку попаданцы были!) 🤣 евпочя
4eRUBINaSlach Онлайн
ЭваМарш
arrowen

А зачем? Кошку Филча нужно просто раскрыть - рассказать её трагическую историю, как она была нормальноц девушкой, а потом за любовь к сквибу её злые родители превратили в кошку. И теперь они с Филчем развлекаются, как иогут (не в том смысле!), выслеживпют, интригуют, шпионят (не знаю, чью пользу)
Было!)
"Всё уже украдено до нас!" 🤣
Rhamnousia

Никогда не читал следующих целей попадательства: Перси. Беллатрикс (как впрочем вообще никто из сестёр Блэк). Нимфадора. Братья Криви. Хаффлпаффцы почти никогда. Ромильда-отравительница. Розмерта. Аберфорт Д. Ксено Лавгуд. Кричер. Винки. Барти Крауч Сенор-Помидор. Шмель ентот тупой (не тот. Который мозги кваффлом отбил. И заведовал СпортЛото). Флитвик. Маклагген. Флинт. Если честно даже в Паркинсон по моему нету. Гигантское Суши. Арагог. Шеклболт. Флетчер (посадют а ты не воруй). Макнейр. Фоукс. Трелони мать её кассандра.
В этом посте копирнула список фанфиков про попаданцев из тырнета, вроде почти во всех были:
https://fanfics.me/message729296
Показать полностью
4eRUBINaSlach Онлайн
Элли Драйвер
Растительные добавки творят чудеса.
П. Спраут
ЗаДушица и звероёб/давбой?) 😈
4eRUBINaSlach Онлайн
Helga_pp
Рекомендую почитать:😈
https://fanfics.me/collection40433
4eRUBINaSlach Онлайн
Луна такая Луна, то бишь не от мира сего!) 🤪😍 Но если кто-то решил ей довериться и сделать всё по её рекомендациям, то этот самый кто-то откроет для себя огромный странный мир по имени Луна и будет счастлив до скончания времён 🤷‍♀️
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть