|
4eRUBINaSlach Онлайн
сегодня в 00:04 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
сегодня в 00:01 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо? Ну и не Чарли ж ей предлагать, он для Габриэль старый, а Перси зануда🤷♀️ А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? 😅 2 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
вчера в 22:10 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Буриданович
dkeirk Ромильду? Габриэль?Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. 2 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
вчера в 21:22 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
AlexBorman
barbudo63 Арагорн, перелогиньтесь щазже! 🤣Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. 3 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Принесла вам клип на драмиону:)
https://pin.it/3Aq9lEH1l 1 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
18 июня в 21:47 к фанфику Глава семьи (джен)
|
|
|
Жилин и получается, Жилин и Костылин у Льва Толстого, а у мамашки Ро была Эйлин Принц) 🤷♀️ |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
17 июня в 22:44 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
Шикарный анекдот! 🤣 *бежит по потолку, орёт чаечкой* Но ей пришелся по нраву этот. А почему бы красивой и умной девушке не хотеть замуж? Старший сын Уизли Есть классная серия "Оборотень и вейла" про Флёр и Билла:Искренне твой... Дыхание саламандры Игры дождя 4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
16 июня в 22:26 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Броня в два наката!)
ТохаД 3 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
16 июня в 22:10 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
1 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
16 июня в 20:20 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
4eRUBINaSlach Поищу в закромах)Можете, пожалуйста, дать ссылку? А пока вот этот тоже классный: Пьяные, помятые Действительно, костью всё зарастёт! Как при фибродисплазии?2 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
15 июня в 22:34 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Патамушта во всем виноват Малфой! *ностальгически вспоминает фанфик, где ГП всё время так орал, когда Малфой просто мимо проходил 🤣*ГП 5 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
14 июня в 18:35 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Investum
Не путайте, Бухля - это сова Долохова! Тогда уж: Справочник фамильяров чистокровных. - Бух! - *ля!!! 😈 6 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
13 июня в 18:53 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach Ага, думал, что будет на продолжении папенькиных лавров почивать всю жизнь, а его в самое дерьмо Лорд башкой сунул( Немудрено психическое расстройство словить от рассинхрона мечт и реала🤷♀️Ну он изначально избалованный и с придурью, зацелованный наследничек. Мажорное дитя, рожденное с золотой ложкой во рту) 7 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
13 июня в 18:45 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Драко не подарок. Что в каноне говнюк, что здесь не ангел. Он нервный, истеричный, злопамятный, обидчивый и высокомерный Будешь тут нервной истеричкой, когда все им помыкают, ждут великих свершений и даже на каникулах лордами гнобят! 🤦😡4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
13 июня в 18:24 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Хотите, я его стукну и он станет фиолетовым в красную крапинку?) 😈Все чорные! Совсем все! А почему у нас Дамблдор белый? Срочно перекрасить! чум_АК Буриданович Зойчем хромосомам трусы́? 🤣Хромосомы придумали Папа Хагрида 3 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
10 июня в 00:49 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Даже в дневник Риддла, снитч и палочку попаданцы были!) 🤣 евпочя
3 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
9 июня в 21:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
ЭваМарш
Показать полностью
arrowen Было!)А зачем? Кошку Филча нужно просто раскрыть - рассказать её трагическую историю, как она была нормальноц девушкой, а потом за любовь к сквибу её злые родители превратили в кошку. И теперь они с Филчем развлекаются, как иогут (не в том смысле!), выслеживпют, интригуют, шпионят (не знаю, чью пользу) "Всё уже украдено до нас!" 🤣 Rhamnousia Никогда не читал следующих целей попадательства: Перси. Беллатрикс (как впрочем вообще никто из сестёр Блэк). Нимфадора. Братья Криви. Хаффлпаффцы почти никогда. Ромильда-отравительница. Розмерта. Аберфорт Д. Ксено Лавгуд. Кричер. Винки. Барти Крауч Сенор-Помидор. Шмель ентот тупой (не тот. Который мозги кваффлом отбил. И заведовал СпортЛото). Флитвик. Маклагген. Флинт. Если честно даже в Паркинсон по моему нету. Гигантское Суши. Арагог. Шеклболт. Флетчер (посадют а ты не воруй). Макнейр. Фоукс. Трелони мать её кассандра. https://fanfics.me/message729296 3 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
8 июня в 00:16 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
8 июня в 00:10 к фанфику Лежащая обнажённая (гет)
|
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
7 июня в 22:27 к фанфику Король подушек (гет)
|
|
|
Луна такая Луна, то бишь не от мира сего!) 🤪😍 Но если кто-то решил ей довериться и сделать всё по её рекомендациям, то этот самый кто-то откроет для себя огромный странный мир по имени Луна и будет счастлив до скончания времён 🤷♀️
|
|