|
Investum Онлайн
вчера в 21:11 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
ДОБАВЛЕНО: https://www.youtube.com/watch?v=qzTwBQniLSc Интересное видео, не думала, что реально можно так свободно двигаться в доспехах. Но справедливости ради, мне показалось, что во многих эпизодах там, скорее, не полные доспехи со всех сторон, а что-то вроде кольчуги с нагрудником. Спина и жопа открытые. А многие рыцарские доспехи, которые по всей Европе по замкам стоят, - прям консерва со всех сторон, на 360 градусов. Как в них двигаться? Да и вес полного доспеха, я читала, до 45 кг. Если представить, что на тебя такое навалили, особо как-то не разбежишься, мне кажется. Хотя я, конечно, не пробовала, Мерлин упаси :) 5 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 20:19 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ну вообще-то стремя можно и опустить, а потом, когда залезла, подтянуть. Так я так и делала. Все равно даже полностью опущенное стремя высоко получалось, чтобы нормально ногу поставить, а второй хорошо оттолкнуться. Да и с полностью опущенного потом еще метра полтора вверх фик знает как карабкаться. Засада, короче. А тумбочек нам не давали, хочешь ездить - залазь так. Не помню уже, что за порода там была, но какие-то огромные зверюги, я таких высоченных потом не видела. Здесь в Англии как-то все гораздо проще, есть стационарные ступеньки, подвел коня, спокойно сверху на него сел и дальше уже едешь. А тогда намучалась, конечно. Ты лезешь карабкаешься как курица на баню, а кто уже залез, смотрят и ржут. 4 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 19:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Дракусик разве что не писался. Не? Недоработка. Надо дать девочке пару уроков. БЛБ 6 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 19:10 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :) 9 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 18:17 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А почему не воспользоваться пенёчком? На крайняк спиной оруженосца. Пенечком считалось западло. Надо так уметь. А оно, мягко говоря, непросто. Одну ногу, раскорячившись, задираешь докуда можешь и засовываешь в стремя. Балансируя на второй ноге, молишься, чтобы коняшка в эту секунду не удумала метр-другой в стороночку пройти, волоча тебя на буксире. Потом надо как-то второй ногой, на которой на цыпочках еле стоишь, аки цапля, оттолкнуться от земли. Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы. 4 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 17:54 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь. Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю. 6 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 17:12 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Готовка — это женское дело! Мама всегда готовила и не жаловалась, это тебе все вечно не так! РУ А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила! ГГ 7 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 14:43 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже принципов здорового питания? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре? Г.Г. И вообще! Ты же гриффиндорец, а гриффиндорцы должны стойко переносить все трудности. Во тебе дубовая кора, вот тебе лебеда с крапивой - иди вари обед из трех блюд! ГГ 7 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 14:12 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Есть такая на примете! Марджори Дурсль. Заводчик бульдогов, опыт работы 20 лет, наград не перечесть, есть клетки и вольеры, не замужем. Я не согласный! И вообще, мой семейный девиз "Тужур пур", так что ничо не знаю! Как приличный наследник древнейшего и благороднейшего рода на это я пойтить не могу! СБ 7 |
|
|
Investum Онлайн
24 июня в 20:41 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП Не стоит утруждаться, Поппи. Директор сказал "в морг", значит - в морг. Ведьма с возу, фестралу легче. СС 8 |
|
|
Investum Онлайн
24 июня в 19:57 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции.
Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя. СС 9 |
|
|
Investum Онлайн
24 июня в 13:25 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Для молодежи, которая не ловит сигнал из прошлого: https://www.youtube.com/watch?v=ROrU_0v7G8w
3 |
|
|
Investum Онлайн
24 июня в 13:22 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
(В тон) Забыты лимонны-ы-е дольки. *Продолжаем. На ту же мелодию. Забыты лимонны-ы-е дольки. Дамблдор отдаёт приказанья. Всем рассесться бегом по мётлам, А кому-то вааще на мотик! А потом разлетелись скопом, Как фестралы изчезли в закате... А протезный аврор свалился, Потому что летят заклинанья! 9 |
|
|
Investum Онлайн
23 июня в 19:38 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Пиво «жигулевское» — 100 г. Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г. Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г. Средство от потливости ног — 30 г. Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г. Дилетант какой-то рецент составлял. Где вьетнамский бальзам "Звездочка" в количестве, я вас спрашиваю, мм? СС 10 |
|
|
Investum Онлайн
23 июня в 19:36 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Если взять сто грамм аэрозолей Что для тараканов и клопов И добавить жидкость для мозолей, Капнуть капли три Шанель духов. Влить туда резинового клею И разбавить лаком для ногтей... С этого и грузчики балдеют. А я же только вижу в темноте. (Судорожно записывая на клочке пергамента) Да он чёртов гений! С.С. А Север придумал зелье: Немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины - Сойдет за лекарство для Лорда. АД 10 |
|
|
Investum Онлайн
23 июня в 19:19 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Не хватает круглых чёрных очков и ствола. Круглые очки - у придурков Поттеров. А ствол... ну не при детях же! СС 9 |
|
|
Investum Онлайн
23 июня в 18:31 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
один черный, другой белый А где бабуся? Я за нее. ![]() 12 |
|
|
Investum Онлайн
23 июня в 14:08 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Сейчас, доча, разберемся. ГАРРИ, КАК ТЫ МОГ!!! М.У. *выходя на режим" Так я это... не мог. У меня алиби. Вон, Кричер с грибочками подтвердит. Так что ищите другого поца в зятья, который ей бастарда заделал. И вообще, ваша ГП *оскорбленный до глубины души, и 9 |
|
|
Investum Онлайн
23 июня в 02:07 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит! Медсестра из физиокабинета - Не верьте ей, это не душ, это брандспойт! садистка! Несчастные поциенты - А Повелитель прав, магглы, оказывается, тоже интересные способы круциатуса изобрели. Надо же, как они забавно дрыгаются. И никакой Приори Инкантатем не отследит. Ой, кого я вижу! Какие люди и без бдительности! Аластор, ты ли чё ли?! Или ко мне, сладенький, сейчас тетя Бель тебя лечить будет. Типа медсестра 8 |
|
|
Investum Онлайн
22 июня в 21:19 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно. - Как это интересно и захватывающе! Вот и проверим! Сумасшедший маггловский психиатор-экспериментатор *с горящими глазами, потирая лапки - Киса, вам пора лечиться электричеством. Остап Ибрагимович *вообще непонятно каким образом здесь оказавшийся, но не сумевший не воткнуть свои пять копеек - Грюм, беги. СС 9 |
|