|
Investum Онлайн
сегодня в 02:07 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит! Медсестра из физиокабинета - Не верьте ей, это не душ, это брандспойт! садистка! Несчастные поциенты - А Повелитель прав, магглы, оказывается, тоже интересные способы круциатуса изобрели. Надо же, как они забавно дрыгаются. И никакой Приори Инкантатем не отследит. Ой, кого я вижу! Какие люди и без бдительности! Аластор, ты ли чё ли?! Или ко мне, сладенький, сейчас тетя Бель тебя лечить будет. Типа медсестра 1 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 21:19 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно. - Как это интересно и захватывающе! Вот и проверим! Сумасшедший маггловский психиатор-экспериментатор *с горящими глазами, потирая лапки - Киса, вам пора лечиться электричеством. Остап Ибрагимович *вообще непонятно каким образом здесь оказавшийся, но не сумевший не воткнуть свои пять копеек - Грюм, беги. СС 5 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 20:12 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
К Мавзолею в этом году ходил, гвоздики носил. Прочитала поначалу не "гвоздИки", а "гвОздики". Думаю, зачем там дополнительные гвОздики? Плохо крышку у кой-кого прибили раздолбаи местные, что ля? Надо зафиксировать получшее, чтоб чего не вылезло, не ровен час? Надо ему тогда посоветовать райдер с техзадания для могилки Дамблдора (тот, где свинцовый саркофак, три метра бетонных перекрытий, цистерна хлорки, осиновый кол и мраморная плита сверху). 6 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 18:39 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Я вообще удивилась, что оно еще живое. Шевелится и даже, вон, идеями фонтанирует. Ему ж, наверное, лет 100500? Этому ископаемому крокодилу прогулы на кладбище задолбались ставить, а он все никак не уймется, все жизнь подведомственного населения усовершенствовать пытается.
6 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 18:05 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами.. Вот хотела с утра пораньше поспорить (ибо у меня аллергия на цитаты из древних курсов политэкономии, которые заменяли в совке нормальную экономическую теорию). Но решила в очередной раз потренироваться дисциплинировать свой разум и контролировать свои эмоции (ибо положение обязывает, а навыки в окклюменции сами себя не выработают). А сейчас наткнулась на свежую новость, мне кажется, вам понравится: Зюганов предложил конфисковать 30 триллионов вкладов россиян, чтобы оплатить войну в Украине Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на предвыборном съезде партии предложил конфисковать средства граждан и бизнеса, размещенные в банках, чтобы решить проблемы бюджета и экономики. «В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — цитируют Зюганова «Ведомости» и RTVI. По словам лидера коммунистов, «немедленно изыскать» можно около 30 триллионов рублей. «Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов. Старт рассуждениям о возможной заморозке сбережений населения в банках дал в ноябре прошлого года Андрей Зубец — директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ. Он утверждал, что на такой шаг власти могут пойти из-за угрозы «бешеной инфляции», если граждане начнут тратить накопленные на депозитах средства. «У людей на счетах накопились какие-то огромные деньги — десятки триллионов рублей. А ставку принято решение снимать. Понятно, что люди просто пойдут забирать эти деньги и принесут их на рынок. После этого на рынке начнётся бешеная инфляция», — утверждал Зубец. Таки вы были правы про политику, экономику и войну. :) Раз война - неча вашим вкладам без дела валяться и обогащать кого не надо. (Надо кого надо). И тратить их тоже неча, инфляцию, понимаешь, разгонять. Их и без вас найдут на что потратить. На что надо, государственным людям виднее. 4 |
|
|
Investum Онлайн
вчера в 03:36 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Terry Black
Терпение 🙂 Только начали Сам жду Грибочки не из канона Живая Букля Действующий Шеклболт Некромантичная ловушка Уизли, у вас на Гриффиндоре что, абзацы и пропуски строк для структурирования словесного по...тока в отдельные смысловые конструкции по талонам выдают? Все, что на этот год положено было, кончилось? Или Грейнджер все себе захапала, вам не досталось? Вы у нее уточните. Заодно пусть вам расскажет, как отдельные слова можно складывать в связные предложения. Вдруг вам понравится. СС 4 |
|
|
Investum Онлайн
21 июня в 17:50 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А фляжка на ремне при полевом способе? Чтобы водички глотнуть, надо ремень снять, подсумок снять, лопатку снять... Бородатый анекдот на эту тему Суд. -Подсудимый, за что Вы убили женщину? -Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку. - И что? - Кондуктор ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос кондуктора. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, положила туда сдачу, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. - И дальше что? - И дальше в автобус зашел контролер и потребовал предъявить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку... - Да убить ее за это мало, - не выдерживает судья. - Так я это и сделал. 7 |
|
|
Investum Онлайн
21 июня в 17:44 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. Пошла гуглить, что такое гровер. А то вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе. 7 |
|
|
Investum Онлайн
21 июня в 14:27 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? Еще и подчиняет себе всех причастных, которые к нему прикасаться пытаются. Жрончик, если б подольше потаскал цацку, тоже в Голлума превратился бы. Рыже-облезлого. Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути. 8 |
|
|
Investum Онлайн
20 июня в 22:34 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают. Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются. 4 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 18:17 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
А где трусы поверх колготок? Блэк уже нацепил. СС 4 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 17:04 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Смех-смехом, но ходит байка, что какой-то юсашный хенералл летом 1945 г. отдавал приказ усилить корпус АТОМНОЙ бомбы -- типа, при такой тонкий не удержит давление внутри, порвётся, и эффект будет слабым. Но верные Штирлицы вовремя подслушали и передали эти коварные планы в Генштаб. Так и появились "Орешник" с "Буревестником". Не хухры-мухры, а усиленные синей изолентой! Чтоб уж точно! Ибо нефик! 4 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 16:59 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Грядееееет тот, чьи золотые трусы развеют Тьму... С. Трелони, дипломированная пророчица А? Что? Меня вызывают? Гил.Л Да не тебя, болван, а Меня! Дональд Т. (великий и несравненный, президент федерации, кавалер ордена... всех орденов! обладатель самой большой Премии Мира, остановивший 100500 войн и просто красавчик) 8 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 16:58 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
По кислотно-зелёным-бордовым труселям даже носатик прицелиться ни разу не смог! -- С. Блэк. Да как по твоим трусам прицелишься, я так уржался, чуть с метлы не свалился. СС 10 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 16:27 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Люпин, отправь свою благоверную Грюма с алфальта соскрести. Пока оставшиеся запчасти местные магглы на опыты не разобрали. Да куда ты метлу схватила, дурында! Он же не мусор, а аврор!
СС 7 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 13:28 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Грюм, откуда ты это сказал? Понять не могу, где в этой котлете с протезом теперь рот?
Куда конкретно зелья-то теперь заливать? СС 7 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
С вами, молодой человек, на брудершафт никто не пил, так что извольте не тыкать незнакомым людям в цивилизованном обществе. И притушите уже свой незатыкаемый фонтан красноречия, не позорьтесь.
2 |
|
|
Investum Онлайн
19 июня в 13:20 к фанфику Натуральный блондин (гет)
|
|
|
Не дождетесь! А. Грюм, аврор в отставке Вторая нога только случайно отломалась и очередная пробоина в башке - кто их там считает! - да, Грюм? СС 8 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Чья бы корова мычала. 90% нытья, стонов и неадекватных возгласов за последнюю неделю - ваши. Вы же вообще не затыкаетесь. Как капризная пятилетка, которой мороженку недодали.
3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Андрей Рублев
Взаимно 1 |
|