|
#музончик #юмор #не_мое
На Фанфиксе раздор. Писатели матерятся на редакторов. Редакторы матерятся на писателей. Орги матерятся, читатели матерятся, блогожители, да все матерятся. Данная композиция очень применима к нашему Фанфиксополису. Уверен, многие увидят в тексте либо себя, либо своих опонентов. Либо они увидят свлих оппонентов, но не увидят себя, либо люди увидят себя, но не увидят оппонентов. Короче, #давайте_жить_дружно) Песня написана одним из зрителей шоу "Плохие Песни", откуда я и беру свои музыкальные переделки. Чисто моих переделок в моей ленте минимум. Мотив: Юнона и Авось. — А куда присылать свои песни? Юморист я ведь тоже, коллеги. — Сообщения в группе В Контакте Или можно на номер в Телеге. — Вот спасибо, но все же вопросик: А куда присылать свои песни? — Плюс семь девять, два пять, пять три восемь, Ноль девятка, один, три в Телегу. — Что же вы песню мою не поете? Мужеложцы, ущербные твари! Я видал на х*ю такой юмор! Извините, забыл вам отправить. — Вы когда мою песню прочтете? Третьи сутки прошли уже, мрази! — Мы читаем за день перед съемкой. — Понял все, извиняюсь за мразей... Х*ли вы мою песню не спели? Вы в конец что ли там ах*ели? Всем понятно, что выпуск — срачело, Если песни моей не звучало! Я бы выдал по красной з*лупе Вашей всей, бл*дь, редакторской группе! Я *бал вашу книжкую полку! Понабрали х*йни и довольны! Записали вам голосовое, Где пропел эту лучшую песню! Но его вы тоже не взяли! Чтоб гибон вас *башил по чреслам! Наконец-то вы спели, и х*ли? В генетический код вам собаку! Почему мне не дали бабосы? Ваши души топтал, х*есосы. Я мотал ваши сельские рыла, Срал под вашу спелую вишню! Аргументов уже не хватает! Буду просто орать: А-А-А-А!!! Отправляю призыв: Jas Tina и ElenaBu они легко узнают некоторых🤭🤭🤭 Свернуть сообщение - Показать полностью
3 Показать 6 комментариев |
|
С Новым Годом, фанфикс!
Администрации - понимающих пользователей, пользователям - отзывчивую администрацию, читателям - много-много вкусных прод, и авторам - вдохновения! Всем добра! #с_новым_годом #давайте_жить_дружно 16 Показать 9 комментариев |
|
Эта тема многих задрала, я понимаю, но не могу не высказаться: ребята, я понимаю ваши чувства, я понимаю, почему вы обиделись, но неужели вы серьёзно думаете, что путём грубости и хамства можно её решить? =_=
#давайте_жить_дружно 5 Показать 17 комментариев |