↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Картинки ссылками
До даты

Все новые сообщения

#музончик #юмор #не_мое

На Фанфиксе раздор. Писатели матерятся на редакторов. Редакторы матерятся на писателей. Орги матерятся, читатели матерятся, блогожители, да все матерятся. Данная композиция очень применима к нашему Фанфиксополису. Уверен, многие увидят в тексте либо себя, либо своих опонентов. Либо они увидят свлих оппонентов, но не увидят себя, либо люди увидят себя, но не увидят оппонентов. Короче, #давайте_жить_дружно)

Песня написана одним из зрителей шоу "Плохие Песни", откуда я и беру свои музыкальные переделки. Чисто моих переделок в моей ленте минимум.

Мотив: Юнона и Авось.

— А куда присылать свои песни?
Юморист я ведь тоже, коллеги.
— Сообщения в группе В Контакте
Или можно на номер в Телеге.

— Вот спасибо, но все же вопросик:
А куда присылать свои песни?
— Плюс семь девять, два пять, пять три восемь,
Ноль девятка, один, три в Телегу.

— Что же вы песню мою не поете?
Мужеложцы, ущербные твари!
Я видал на х*ю такой юмор!
Извините, забыл вам отправить.

— Вы когда мою песню прочтете?
Третьи сутки прошли уже, мрази!
— Мы читаем за день перед съемкой.
— Понял все, извиняюсь за мразей...

Х*ли вы мою песню не спели?
Вы в конец что ли там ах*ели?
Всем понятно, что выпуск — срачело,
Если песни моей не звучало!

Я бы выдал по красной з*лупе
Вашей всей, бл*дь, редакторской группе!
Я *бал вашу книжкую полку!
Понабрали х*йни и довольны!

Записали вам голосовое,
Где пропел эту лучшую песню!
Но его вы тоже не взяли!
Чтоб гибон вас *башил по чреслам!

Наконец-то вы спели, и х*ли?
В генетический код вам собаку!
Почему мне не дали бабосы?
Ваши души топтал, х*есосы.

Я мотал ваши сельские рыла,
Срал под вашу спелую вишню!
Аргументов уже не хватает!
Буду просто орать: А-А-А-А!!!

Отправляю призыв: Jas Tina и ElenaBu они легко узнают некоторых🤭🤭🤭
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 6 комментариев
С Новым Годом, фанфикс!
Администрации - понимающих пользователей,
пользователям - отзывчивую администрацию,
читателям - много-много вкусных прод,
и авторам - вдохновения!
Всем добра!

#с_новым_годом
#давайте_жить_дружно
Показать 9 комментариев
Эта тема многих задрала, я понимаю, но не могу не высказаться: ребята, я понимаю ваши чувства, я понимаю, почему вы обиделись, но неужели вы серьёзно думаете, что путём грубости и хамства можно её решить? =_=
#давайте_жить_дружно
Показать 17 комментариев

ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть