|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Братья Гримм — Хлопай ресницами. Каждый божий день, Каждый день с утра Цены на такси Смотрят на Луну-ну-ну. Хлопай ресницами, ах*евай! На работу не опоздай. Показать 3 комментария |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Фристайл — Ах, какая женщина. В шумном зале ресторана Дед сидит немного пьяный, На столе и то, и это. И сибас, и коньячок, И икорка, и рачок. Лишь непонятно, нахрен фета. С ним девчата расписные, Девушки все молодые Гладят его голову седую! Ах, какая пенсия, какая пенсия. Мне б такую. 12 |
|
#музончик #юмор #не_мое #эроблоги
Мотив: Баста — Медлячок. После секса она заплакала: Ведь я делаю все одинаково, *бусь банально и неталантливо. Ну что ж теперь, не *баться что ли совсем? 4 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Что будет, если общительный сангвиник пристанет на улице к холерику? Мотив: Артур Пирожков — Зацепила — Добрый вечер! — Добрый вечер. — Пусть он длится бесконечно! — Что, простите, надо от меня? — Да вообще-то ничего. — Ну иди тогда в очко. — Зачем грубите, че-то не пойму? Я домой вообще-то мимо просто шел. — А может нах*й вместо дома ты пошел? Не получал, смотрю, давно ты по *блу. — Но почему? — Ну по *блу. За*бал ты меня! Я шел вообще в МФЦ, Злость туда я копил И на тебя расплескал Гребанный ты дебил. Свернуть сообщение - Показать полностью
3 |
|
20 июня в 10:10
#стихи про #котэ и не только
#не_моё #цитата ![]() Далеко-далеко, где русалка хотела ноги, где расскажут про Ктулху, и кракены, правда, были, все считают меня молчаливым и одиноким. Но они заблуждаются. Разве они слепые? У кота моего сорок лап, двадцать глаз медовых. Кот катает по комнате мячик, смешно и скоро. Его любят кудрявые дети, чужие вдовы, они гладят кота, когда мы навещаем город. Я рыбак, и такое занятие мне по нраву: деревянная смелая лодка и белый парус. Я меняю улов на консервы, чаи и травы, у сапожника в лавке сапог покупаю пару. У портного — брезентовый плащ, у китайца — сети. А мой кот оставляет повсюду следы, как метки. Показать полностью
111 Показать 3 комментария |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Филип Киркоров — И огонь, и вода. И огонь, и вода! Нех*й, Игорь, было ссать на провода. 6 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Филип Киркоров — Жестокая любовь. *Небольшая стилистическая правка от меня. Изначально в представленной переделке повторяющееся слово было матерным. Как-то не камельфо звучит, как по мне.* Я не хочу Покупать ваш "Москвич" за столько. Три ляма — это жестоко. Не хочу. Не хочу. Но все равно Ведь кто-то его покупает. Возможно он что-то, да знает, Но не хочу. Не хочу. 2 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: В каждом маленьком ребенке. Если хочешь всем признаться, Что ты додик слабоумный, То поставь пердящий выхлоп На авто или мопед. Будет сразу всюду слышен И понятен твой диагноз, И всегда на трассе будет У тебя приоритет. Ведь таких как ты дебилов На своих пердящих ведрах Все водители другие Точно будут пропускать. Дал понять ты всему свету, Что крутой неимоверно, Но, по факту, всему свету Сильно, мощно по*бать. 16 Показать 8 комментариев |
|
14 июня в 17:47
наверное #читательское 😉 #не_моё
Кто-то когда-то в бложиках задавался вопросом насчет браков чистокровок и всех прочих в #ГП Нашла картинку в тему: ![]() Продублирую, если фотохостинг будет фардыбачить: https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1548967/2a0000016cc25889e28f229f01837646318c/w800 #картинки_в_блогах и наверное еще #наброс 6 Показать 11 комментариев |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Андрей Губин — Девушки как звезды. Топила бабушка котенка, Топила бабушка щенка. И к этой старой маньячине Меня мать летом отвезла? 9 Показать 3 комментария |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: HammAli & Navai — Птичка. Раз два три, как спичка, Вспыхнула химичка: Трудовик дыхнул ей перегаром на спиртовку. 6 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Ямайка. Я Майкл! Я Майкл! Нет, не с Алабамы, я родился в центре Еревана. Такое имя мне дали родители Каринэ с Гурамом. Меня это так задевает, Но душу одно согревает: Что я, слава Богу, не Гамлет и не Рафаэль!!! 7 |
|
8 июня в 19:17
#стихи #не_моё #цитата
По жёлтой кромке шагает Элли. Совсем недолго — две-три недели. У Элли крошки живут в постели, и музыка в голове. В Канзасе мама, в кармане карта (слегка забрызгана и помята). Но Элли помнит координаты и хочет найти ответ, что может сделать друзей счастливей. Мозги, стук сердца и прочий ливер? А ночи пахнут ячменным пивом, и солнечный кантри-рок на старом банджо играют будни. И мир, естественно, изумрудный. Великий Гудвин, ужасный Гудвин, сухая метель дорог. По волчьим тропам шагает Грета. Совсем недолго, два-три куплета. У Греты — пряники из буфета и чёрная полоса. В Эльзасе папа, костёл и кошка. Альпийский йодль, для губ гармошка. и снова ноты, и снова крошки, и мама на небесах. У фрёкен — Гензель на попеченье, от птиц — рогатка, хотя зачем ей. У всех есть право на чай с печеньем, и право на "просто чай". У всех есть право хранить молчание. Бурлит вода, закипая в чане. Морковь и чага, огонь и чары игрушечного меча. По спящим окнам шагает Венди. Совсем недолго — два-три столетья. В её стране не взрослеют дети, вытягиваясь в длину. У Венди — Питер, собака Нэна, и небо летнее по колено. И чтоб вернуться из Нэверленда, достаточно пять минут. Всего лишь пять оборотов стрелок. В кладовке — дедов облезлый велик. Нет, никогда и не будет дела до этого никому. Она поправилась, загорела, но ставит крестики белым мелом со дня, в котором она летела, и Лондон исчез в дыму. Они идут ("Veni, Vedi, Vici"). Лежат каньоны, пылает Гринвич. И возвращаются, как обычно, отдать городам долги: кто автостопом, кто электричкой. Их подворотни берут в кавычки, крылато-птичьих, упрямо-бычьих. Наматывавших круги, в тенях, сбежавших с полотен Гойя. Они другие, и всё другое. И звёзды сыплются белой хвоей. Подсолнухи и Ван Гог, колдуньи злые, попутный ветер у Элли, Греты и даже Венди. А рядом маленький, незаметный шагает их добрый Бог. Автор: Наталья Захарцева (Резная Свирель) #музыка Автор музыки и исполнитель: Евгений Женевьев: https://rus.hitmoz.org/song/77592418 Прода из комментов (автор Evilina Ivina): А по соседству живёт Алиса Роман дочитан, маршрут расписан. Сначала кролик, нора, и вниз там... С улыбкою на устах. Фрегат на рейде и парус поднят, Да что вы, сударь, какой там подвиг! Найдётся путь совершенно новый, Закрой глаза и считай до ста. Жизнь - это шахматы и корона, Но можно белою быть вороной, И Шляпник держится в обороне - Безумцы ведь всех умней! Над островами гуляет вихрь, Кому-то снова придётся лихо, А может это фантазий прихоть И море ночных огней.... 💖☘️🪽✨🍀✨🪽☘️💕 Свернуть сообщение - Показать полностью
19 Показать 4 комментария |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Руки вверх — Он тебя целует. Вечером темным брожу один. "Ты х*йней занимаешься", — шепчет мне нежно ночь. Ёлочек хвоя, листва рябин — "Это завтра к восьми утра нужно", — сказала дочь. Я ищу как дебил, как дебил, Вот скажи мне пожалуйста: днем ты что делала? Кто-то в полицию позвонил — И шманают теперь меня. Омон меня пакует, Про статью толкует, Говорит мне, что я нарик,* Ну какой гербарий? А я мучаюсь от боли, Говорю про дочку Олю, Про задание в альбоме Двадцать первый номер — О листве! *наркота — дерьмо собачье, любые контакты с ним, помимо страшного вреда здоровью, караются Законом РФ. Свернуть сообщение - Показать полностью
9 Показать 3 комментария |
|
7 июня в 10:36
#стихи о #котэ #не_моё #цитата
#картинки_в_блогах ![]() Происходит лето. Течёт река. Дразнит тёплым песком коса. Бог идёт, приплясывая слегка, по дороге в Эдемский сад. Ему жмёт крыло, натирает чин. Жизнь тасует метель колод. Бог стучится в двери (забыл ключи), и ему открывает Кот. Непонятной масти: то рыж, то сер, то чернее смолы в аду. Бог смеётся, обувь его в росе, дни настояны на меду. Происходит пламя. Горит закат. Солнце катится под кровать. У Кота есть блюдечко молока, и подстилка его — трава. Лепестки ромашек и маков цвет. Бог в сундук убирает тень. Бог снимает нимб, говорит: привет! ну, и как ты провел свой день? Показать полностью
9 Показать 3 комментария |
|
#музончик #юмор #не_мое
Игра слов вошла во блоги Мотив: Любэ — Солдат. Буряты землю бурят, А бур в руках у бурят, Буряты грустно бурят — На бур ведь много затрат. Один бурят че-то рад, Зовут бурята Марат, А у Марата есть брат. Бурят. 8 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Окунемся в народный фольклор? Мотив: Максим Леонидов — Видение. Был обычный серый муромский вечер, На печи сидел Илья с отклонением. Только видит вдруг плетется навстречу То ли дедушка, а то ли кудесник. Молвил волхв тогда "Снеси ты водицы Мне студеной из сырого колодца". Встал Илья и дал аскету напиться, И воспряли ноги, словно колосья. Тогда пошел Илья помиру, вырывая дубы, И Святогор ему вручил Кладенец. И пал разбойник Соловей, и лихо дубу дало, И королевишну повел под венец. И всем врагам Руси пророчил п*здец. 20 |
|
#музончик #юмор #не_мое
Мотив: Отпетые Мошенники - Моя звезда. Но мне моя спина подскажет: "Толь, ты уже не молодой". Но мне моя спина шепнет: "Толь, какой турник? П*здуй домой". 6 |
|
#музончик #юмор #не_мое #искусственный_идиот
Мотив: Филип Киркоров — Снег. "Почему так жесток снег?" — я спросил как-то чат GPT. И ответил мне интеллект: "Ты, братан, ложись-ка поспи". "Для чего нужно ночью спать?" — снова спрашиваю ИИ. Интеллект, поразмыслив, сказал: "Об**бись, брат, и нах*й иди". "Почему голоса звезд в полумраке едва слышны?" И еще один вопрос: "Зачем слезы вообще нужны?" И задумался GPT, и завись весь интернет Интеллект в этот момент придумал создать SKYNET. 10 |
|
#музончик #юмор #не_мое #эроблоги
Мотив: ДДТ — Родина. Черные фалосы, смешной анекдот, Наручники, плетки, тренированный рот. Смазка, веревки, кляп и коньяк. Настрой боевой, жесточайший стояк! Эх, Оргия!!! Еду я на оргию!!! Показать 12 комментариев |