↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


Анонимный автор
18 июня в 17:04 к фанфику Будь здесь
Zemi
Спасибо 😍🤗
Знаете, Стражи - это всего три фильма, но как они украшают квм имхо))
Вот квм я ещё лично продолжаю смотреть из-за них, Локи, Тора, Человека-паука. Ну и из-за Стрэнджа и Ванды, но, увы, последних имхо немного слили...
Так вот телепатка Мантис - классный и тоже плохо раскрытый персонаж.
Эх у нас столько дыр в Марвел - это ужас.
По поводу дописать после того, как не пошло на микроскоп, тут был риск😅
Раздуть фик ещё в пару раз. Автору опасно повторно спустя время заглядывать в своей текст))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть