↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Будь здесь (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Ангст, Драма, Hurt/comfort, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Насилие
 
Проверено на грамотность
- Будь ты здесь, я бы тебя даже обнял, - сказал Тор и кинул в Локи крышечку, будучи в полной уверенности, что она пройдет мимо очередной иллюзии этого хитреца. Только вот брат словил её, улыбаясь во всю ширь.

Сердце подскакивает, и Тор просыпается.
Всего лишь сон. Всего лишь воспоминание.
Всего лишь проблемный младший брат, который все же остался тогда рядом.
Лучше бы сбежал, как обычно.
Невовремя Локи решил прекратить играть в мерзавца.
***
Таймлайн: Три года после Войны бесконечности - немного после Финала. Чутка АУ, ибо Локи уполз, но странно.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Возможен ООС
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Локи (Фанфики: 4   1   Zemi)
Показать список в расширенном виде



1 комментариев из 19
Анонимный автор
Zemi
Спасибо 😍🤗
Знаете, Стражи - это всего три фильма, но как они украшают квм имхо))
Вот квм я ещё лично продолжаю смотреть из-за них, Локи, Тора, Человека-паука. Ну и из-за Стрэнджа и Ванды, но, увы, последних имхо немного слили...
Так вот телепатка Мантис - классный и тоже плохо раскрытый персонаж.
Эх у нас столько дыр в Марвел - это ужас.
По поводу дописать после того, как не пошло на микроскоп, тут был риск😅
Раздуть фик ещё в пару раз. Автору опасно повторно спустя время заглядывать в своей текст))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть