
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Спасибо 😍🤗 Знаете, Стражи - это всего три фильма, но как они украшают квм имхо)) Вот квм я ещё лично продолжаю смотреть из-за них, Локи, Тора, Человека-паука. Ну и из-за Стрэнджа и Ванды, но, увы, последних имхо немного слили... Так вот телепатка Мантис - классный и тоже плохо раскрытый персонаж. Эх у нас столько дыр в Марвел - это ужас. По поводу дописать после того, как не пошло на микроскоп, тут был риск😅 Раздуть фик ещё в пару раз. Автору опасно повторно спустя время заглядывать в своей текст)) 1 |
|