↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: О враг мой


nordwindпереводчик
вчера в 16:36 к фанфику О враг мой
Iulia_Zolotareva
Канонный Гарри в упомянутом эпизоде видел только сцену семейного скандала, и то мельком: «маленький мальчик, который плакал, глядя, как его родители кричат друг на друга». Бо́льшая часть дальнейших домыслов на эту тему принадлежит авторам фанфиков. Самому же Гарри (и канонному, и этому) было тогда не до фантазий.
А размышлять на данную тему он начнет немного позже, когда у него появится для этого время и повод — ближе к середине истории. Дочитаете — увидите.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть