|
Скарамар Онлайн
вчера в 09:58 к фанфику Граница
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Плюсы: 1. Соединить классический славянский фольклор с современной реальностью и бюрократией XXI века - идея огонь! Приходилось читать нечто подобное, но здесь так круто всё связалось, что просто восторг! 2. Обалденно придумано, как меняются сказочные персонажи, переходя границу: лягушки-красотки, кикиморы с бьюти-бизнесом и конями-"ауди", с домовых-китайцев - прям в голос! 3. Кощей - вовсе не злодей, а этакий уставший таможенник, которому давно приелись уловки нарушителей, но он терпеливо несет свою службу. Блин, ну прям такой человечный с этими платками в кармане, я не могу) 4. Офигенный ход - в финалке ввести персонажа-человека, который рвется в Тридевятое царство. И кого-то мне Васька напоминает, вот только не могу понять - кого именно. 5. А еще пасхалки нашла! Не знаю, закладывал ли автор их в текст специально или это получилось случайно, или я сама себе напридумывала, но мне четко видятся отсылки к Гарри Поттеру, Алисе в стране чудес, скандинавской мифилогии. 6. Юмор! Ребята, какой тут офигенный юмор! Никакой пошлятины, тонко и в то же время сочно - респект автору! Минусы: 1. Встречаются блошки по тексту, в основном, пунктуация, и пара повторов попалась. 2. Мало!!! Финалка получилась такая интригующая, что хочется проды, и побольше, побольше! 1 |
|