↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Будь здесь


Lothraxi Онлайн
вчера в 15:17 к фанфику Будь здесь
Хэлен
Ооо, у меня их вагон рассован по углам

А также есть отдельная папочка "мама Хела" - это тоже популярный в каноне ход.

Автор, спасибо за качественную стилизацию под речь Тора, у меня кое-где прям его голосом прочиталось )


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть