|
Lothraxi Онлайн
вчера в 15:17 к фанфику Будь здесь
|
|
|
Хэлен
Ооо, у меня их вагон рассован по углам А также есть отдельная папочка "мама Хела" - это тоже популярный в каноне ход. Автор, спасибо за качественную стилизацию под речь Тора, у меня кое-где прям его голосом прочиталось ) |
|